Ваш регион

+10°

вечером +7°

ночью +3°

USD

85.42

EUR

95.47

Четверг

8 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

8 октября

Новости / Перед фактом1 октября 2023

Гости выставки-форума «Россия» смогут сыграть за магнитогорский «Металлург»

34 дня осталось до открытия международной выставки-форума «Россия». Организаторы поделились подробностями визуализации стенда, который будет рассказывать о Челябинской области.

2849 просмотров

Южный Урал покажет красоту своих гор и озер, а также достижения в металлургии, сельском хозяйстве, машиностроении, науке, спорте и культуре. Гости выставки увидят, как плавится металл, смогут сделать селфи с роботом Федором, побывавшим на МКС, помочь космонавту доставить груз на станцию и даже прикоснуться к метеориту, упавшему в Челябинской области. А еще сразиться в настольном хоккейном дерби за «Трактор» или «Металлург». 


Стенд региона будет сменяемым: зимой гости смогут прогуляться среди заснеженных вершин Уральских гор, а весной пройти через заросли одуванчиков.

Напомним, ранее в рамках проекта «Достижения России» южноуральцы могли проголосовать за значимые проекты, которые и вошли в экспозицию Челябинской области на выставке-форуме.



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка