Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Интерес к мистическим фильмам и сериалам у южноуральцев вырос на 43 %

Жители Челябинской области стали больше смотреть ТВ-программы с мобильных устройств.

2460 просмотров

По сравнению с прошлым годом рост интернет-трафика на сайты цифровых каналов составил 43 %, а за два последних года потребление выросло в 2 раза. Такие выводы сделали аналитики «МегаФона» после изучения обезличенных данных пользовательских обращений к 20 интернет-ресурсам.

Больше всего жители Челябинской области стали наблюдать за спортом. Объем данных, потраченных на просмотр видео этой тематики на сайте «Матч ТВ», увеличился в 4,5 раза к показателям прошлого года. На втором месте по динамике интереса оказались сериалы, художественные и документальные фильмы мистического характера, транслируемые на канале «ТВ-3». Их челябинцы стали смотреть в 2 раза активнее. На 80 % чаще жители стали загружать с помощью мобильного интернета детский контент с сайта «Карусель». На треть выросла активность на площадках «СТС», «НТВ» и «Звезда». Остальные ресурсы показали снижение трафика.

Самым популярным днем для мобильного телесмотрения у южноуральцев обычно становится воскресенье. Трафик в этот день на 16 % превышает среднесуточные показатели.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка