Ваш регион

+8°

ночью +1°

утром +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Вторник

9 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / Перед фактом3 февраля 2023

Ирина Текслер побывала в гостях у семьи из Магнитогорска, в которой растёт талантливая девочка

Супруга губернатора Алексея Текслера находится в Магнитогорске, она совершает частные и деловые визиты.

12340 просмотров 5

Ирина Текслер, учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020, супруга губернатора Челябинской области, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» написала, что находится в Магнитогорске и побывала в гостях у семьи Захаровых.

gRRBPxxO0PllmIQ3OaH0ctJQ-7AcgAz8MJcuXcNb1Hv523gJEls7Ph81WfdG3b3JgMEx6MCeDVeOA66xIRhderRt.jpg

«Полина Захарова, 13 лет, очень талантливая девочка. Она победитель и призер многочисленных областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. И сейчас в Детской художественной школе Магнитогорска открылась персональная выставка Полины Захаровой «Мой мир». Девочка вяжет крючком, занимается бисероплетением, термопластикой и лепкой».


Судя по фотографиям, которые размещены под постом, Ирину Николаевну в семье Захаровых встретили накрытым столом и не отпустили без чаепития. Также опубликованы фото с персональной выставки талантливой девочки.

Под постом слова благодарности за встречу, которая останется в памяти, выразила мама Полины Наталья Захарова.

«Ирина Николаевна! Я даже не знаю, что сказать... От всей души хотим поблагодарить Вас за то, что Вы вот так просто, так неожиданно решили побывать у нас в гостях, пообщаться с нашей Полиной, еще и написать о ней такие хорошие слова. Это дорогого стоит. Вы как никто другой заслуживаете уважения и похвалы. Вижу, что любая работа отлажена в Ваших руках, и Ваш труд сложно недооценить. Ваша жизненная энергия не знает границ. Мы восхищаемся Вами. Желаем теплых солнечных дней и женского счастья!»

Как нам стало известно, Ирина Текслер и сегодня находится в Магнитогорске. Она планирует побывать на съемочной площадке телевизионного фильма «Вечная зима».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: https://vk.com/itexler

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: визит, текслер, семья, фильм

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка