Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
28 сентября
Буллингу нет: «Ростелеком» в Магнитогорске организовал для подростков предпоказ сериала «Плакса»
10:00Реклама
- Информация
- ПАО «Ростелеком»
- ИНН
- 7707049388
- ID обявления:
- LdtCKcutC
27 сентября
Худрука Театра Наций Миронова впечатлила экскурсия на ММК: «Очень хочется создать фильм или сериал»
Накануне, 30 мая, организаторы и участники Фестиваля театров малых городов России знакомились с Магнитогорском и ММК.

Утром для артистов, театры которых участвуют в фестивале, устроили познавательную экскурсию по городу металлургов. Часть экскурсионного маршрута была на левом берегу, где артистам показали здание левобережного Дворца культуры металлургов, которому в этом году исполнилось 85 лет. Именно здесь зарождалась театральная жизнь Магнитогорска. Также гости побывали на площади Победы.
На правом берегу участникам показали основные улицы города. Естественно, побывали они и у монумента «Тыл и Фронт».
Для художественного руководителя Театра Наций народного артиста РФ Евгения Миронова организовали экскурсию на промплощадку Магнитогорского металлургического комбината. Миронов побывал в основных цехах ММК, среди которых доменный цех и ЛПЦ-11.
Гость был впечатлен производственным размахом Магнитки, а также воспользовался возможностью лично поговорить с металлургами. Евгений Миронов отметил, что на ММК необходимо снять большой фильм, который бы рассказал о представителях огненной профессии.
ХХ Фестиваль театров малых городов России проходит при поддержке Министерства культуры РФ.Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Русским платить надо достойно, а эти за пять копеек работают. Конечно властям выгодна дешевая рабочая сила. Карман лучше свой набьют. Не понимают, что такие работники скоро вытеснят русских, если оставлять их здесь. Эти народы плодятся как кошки. Везде у них льготы: садик, больница, квартплата и т. д. Пора бы уже о своих гражданах думать.
Сегодня, 09:07... Неплохо бы, чтобы учителя сдавали ОГЭ и ЕГЭ перед тем, как им доверять обучение детей. Да, дипломы у них есть, но знаний нет...
Сегодня, 08:42Мудрый царь решил проблему с убитыми на СВО Россиянами, теперь он сюда привезёт таджиков
Сегодня, 08:08Если бы водитель задавил это чмо? Тоже мог бы отправиться на нары. Ну, если бы адвокат помог и если бы суд вообще адекватный, может, не сел бы. Может, его бы поддержали те, кого достало чмо, оно, наверное, достало район, где жило. Непонятно только, откуда у того деньги на компенсацию морального вреда. Тут была новость, как псих пытался сжечь свидетеля преступления, психа поймали, да кто его посадит.
Вчера, 22:27Про подземное освещение ни слова( Будет оно в парке Ветеранов или нет, загадка!
Вчера, 21:28есть такая секта называется нод, распространяет видеоролики депутата евгения федорова, просмотр которых зомбирует и постепенно разрушает психику. записывают их прямо в стенах госдумы. заявляют, что путин их лидер. выставляют уличные пикеты, шаряться на массовых патриотических мероприятиях, у них флаг под Георгиевскую ленту с надписью "национально освободительное движение". почему бездействуют полиция и фсб, или нанесение тяжкого вреда здоровью у нас теперь норма?
Вчера, 19:43Написано же, Тойота сбила, а следом Мицубиси наехал на лежащую корову. Автомобилистам бы с ее хозяев, которые за ней не следили, потребовать компенсацию. Невезуха. Невиноватые попадают под колеса, а виноватые нет.
Вчера, 19:32Проверку проведут, а санкции будут? Если есть видеозапись в маршрутке, ее бы просмотрели на проверке и было бы понятно. И на руководство водилы надавили бы.
Вчера, 19:22Держись
Вчера, 19:21Погромы против мигрантов? РФ не Франция. Думай, на что подбиваешь. Там и из-за подорожания бензина кипел разум возмущенный и пассажиры из-за такого маршрутчика подали бы в суд и получили бы возмещение морального вреда. Тут после Болотной был визг про раскачку лодки и печеньки от госдепа. Сейчас и за одиночный пикет получить статью запросто.
Вчера, 19:19