Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
16 мая
Своё. Родное. Свежее. Теперь и в новом формате!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7725727149
- ID обявления:
- 2VfnxwvSiv4
Путь к мечте начинается с КУБа! Оформите кредит и получите деньги на автомобиль за 30 минут
15:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwsUkMN
Копия Знамени Победы продолжает своё шествие по предприятиям Магнитогорска
22 апреля состоялась торжественная передача копии Знамени Победы от коллектива МП «Маггортранс» коллективу АО «Горэлектросеть».

Знамя продолжает путь по городским предприятиям в рамках патриотической акции «Маршрут памяти», приуроченной к юбилею Великой Победы. Копия прославленного стяга уже побывала в налоговой инспекции, муниципальных предприятиях «Теплофикация» и «Водоканал».
На церемонии передачи знамени первый заместитель председателя городского совета ветеранов Василий Муровицкий напомнил о вкладе Магнитки в Победу:
«Маршал Жуков говорил: “Не было бы тыла, не было бы Победы”. Победу ковала легендарная Магнитка, для нас это очень важный праздник. Благодарю организации города, которые присоединились к нашей акции. Мы должны до молодёжи доводить правду, потому что война с фашизмом продолжается прямо сейчас».
Для принимающей стороны – АО «Горэлектросеть» – тема СВО более чем актуальна. Предприятие регулярно собирает и отправляет гуманитарную помощь на фронт. Четырёх сотрудников акционерного общества за помощь бойцам СВО наградил член правления МГОО ветеранов Афганистана, Чечни и СВО кавалер ордена Мужества Андрей Орехов.
После награждения кадеты внесли копию Знамени Победы и директор АО «Горэлектросеть» Александр Кузьмин принял легендарный стяг.
«Это символ военной силы и того, что мы будем всегда защищать свою страну. Мы должны помнить, что наши предки отдали жизнь за него, и сегодня наши военные продолжают исполнять долг и защищать исторические ценности, – отметил Александр Владимирович. – У нас знамя пробудет до 5 мая. За это время будет проведено множество мероприятий среди сотрудников и ветеранов. После этого мы передадим знамя магнитогорскому городскому совету ветеранов».
Торжественности церемонии добавили творческие номера школьников и солистов Концертного объединения. После официальной части сотрудники могли сфотографироваться со Знаменем Победы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
пшнхдолбСОЮЗ
17 маяЛюбитель пластиковых деревьев и бордюров? Я понимаю что может быть другая точка зрения, но не в этом случае, когда очевидно что город намеренно уничтожают
Сегодня, 21:18Подлечите психику, сходите к психологу и примите тот факт, что есть люди, с различной от вашей точкой зрения
Сегодня, 20:53И сюда боты просочились
Сегодня, 20:48Ой, у нас замечательный и красивый город, который хорошеет. Большая работа и всегда на результат. Спасибо всей команде
Сегодня, 20:34Парковки надо сделать. А то - велика Россия, а машину поставить некуда.
Сегодня, 20:27Если бы ты не был таким тупым, ту понял бы что это готовят почву для рейдерского захвата светофора или как говорят национализация, когда отбирают предприятие в счет государства а потом твой дружок Путин отдаст это своим дружкам занедорого
Сегодня, 19:55Он считает что пластиковые деревья и буквы, а так же безмозглая вырубка деревьев делает город привлекательным? Были всякие мэры, но это чудо переплюнуло всех вместе взятых
Сегодня, 19:32Насколько правда, что жителей спросят? И где это можно будет посмотреть?
Сегодня, 16:23Пешком ходи, для здоровья полезно, только в лужи не наступай
Сегодня, 15:02