Ваш регион

+16°

днем +22°

вечером +18°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Кота, которому в Магнитогорске удалили огромную опухоль на носу, хотят забрать жители Москвы и Челябинска

История Кеши, которого магнитогорские ветеринары избавили от огромной опухоли, растрогала многих любителей животных.

3743 просмотра 3

Напомним, кота привезли из Межозёрного. В Магнитогорске ему провели операцию по удалению новообразования и пересадке кожи. Сейчас кот набирается сил в клинике, однако потом идти ему некуда. К счастью, уже нашлись желающие забрать Кешу домой.


Как пишет Mgorsk, как минимум два человека изъявили желание стать новыми хозяевами несчастного кота. Один из них – 65-летний Евгений – живёт в Москве и готов оплатить дорогу волонтёру, который привезёт кота в столицу.

Ещё один желающий забрать Кешу живёт в Челябинске. Волонтёры пообщаются со всеми кандидатами и передадут кота новому хозяину, как только Кеша окрепнет после операции.



м
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка