Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Магнитогорец вернул крупную сумму, которую нашел на дороге, – деньги собирали на лечение ребёнка

Большую сумму собрали на лечение ребенку, но так получилось, что родители по своей неосмотрительности деньги потеряли.

6466 просмотров

О потере денег написала соседка родителей Анастасия Н. в сообществе «Черное&Белое. Магнитогорска».

«Просим помощи в поисках автомобиля и его владельца! 20 января в 17:22 на перекрестке улиц Гагарина и Татьяничевой была утеряна крупная сумма денег, которую собирали на лечение ребенку. Может, кто-то знает владельца, а может, кто-то ехал за автомобилем, который остановился и из которого вышел мужчина, подобрал находку и сел в обратно в машину», – написала женщина.

Увы, подписчики паблика новость о потере крупной суммы денег восприняли неоднозначно. Многие из них стали вопрошать, как родители, у которых ребенок требует дорогостоящего лечения, могли прозевать деньги? Оказалось все до банального просто: деньги положили на крышу автомобиля и вспомнили о них только тогда, когда отъехали на достаточно значительное расстояние.

Им повезло, что камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали, как у места потери денег остановилась иномарка, из которой вышел мужчина и подобрал находку.

В пресс-службе УМВД по Магнитогорску корреспонденту «Верстов.Инфо» по поводу потери денег заявили, что «сотрудники полиции данный пост без внимания не оставили, они связались с автором, выясняются все обстоятельства произошедшего».

К счастью, водитель, нашедший деньги, сам связался с автором поста. Как оказалось, он увидел запись в паблике, позвонил и отдал деньги. Сама Анастасия Н. не стала рассказывать нашему изданию, какая именно сумма денег была потеряна. Она лишь сказала, что их было очень много.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка