Ваш регион

ночью +13°

утром +16°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Магнитогорские спасатели заложили «Сад памяти»

Сотрудники магнитогорского отряда Поисково-спасательной службы области присоединились к акции «Сад памяти».

2710 просмотров

В канун 80-летия Победы спасатели высадили молодые саженцы пихты на небольшом пустыре, который находится напротив здания отряда – на проспекте К. Маркса, 191. Акцию теперь решено проводить ежегодно.

«В планах спасателей – облагородить эту территорию, ежегодно высаживая на ней новые саженцы. Дерево – это память о каждом погибшем советском человеке в годы Великой Отечественной войны», – рассказали в Поисково-спасательной службе.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка