Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
3 октября
2 октября
Магнитогорский аэропорт перешёл на летнее расписание – будет пять внутренних направлений
Информация об этом на днях появилась на официальном сайте аэропорта.

Как рассказали в пресс-службе авиапредприятия, этим летом из магнитогорской воздушной гавани будет доступно пять прямых направлений по России. Самым основным остаются рейсы в Москву. Авиакомпания «Аэрофлот» продолжит выполнять по два вылета в столичный аэропорт Шереметьево. Кроме того, с 26 апреля из Магнитогорска можно будет отправиться в аэропорт Внуково рейсом авиакомпании «Азимут». С 28 апреля планируется по три рейса в неделю – по понедельникам, вторникам и воскресеньям.
Полётную программу в Санкт-Петербург будет выполнять авиакомпания «Северный ветер»/«Икар». Запланировано по два рейса в неделю по средам и субботам в 16:55. Этот же перевозчик будет работать на авиарейсах в Сочи. Вылеты планируется выполнять по понедельникам и пятницам в 07:45.
Продолжат летать самолеты и в Минеральные Воды. Маршрут по-прежнему будет обслуживать авиакомпания «Азимут». Вылеты осуществляются два раза в неделю – по вторникам и субботам. В апреле и мае запланирована дополнительная третья частота в неделю по средам. Ещё одно направление – Казань. Полёты осуществляет авиакомпания «ЮВТ АЭРО» по средам и четвергам до конца апреля, с мая – по средам и пятницам.
Что касается международных направлений, то, судя по всему, они в этом году не появятся. Последние вылеты в другие страны из Магнитогорска выполнялись ещё до пандемии коронавируса, то есть более 6 лет назад. Поэтому международный статус нашего аэропорта можно считать в некоторой степени условным.
В аэропорту напомнили, что авиакомпании вправе отменить или перенести рейс, поэтому привычный график полётов лучше периодически уточнять. Информацию о стоимости билетов и условиях перевозки смотрите на сайтах авиакомпаний.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это Путин еще не знает как профсоюз прогибают и отпускные 40% забирают 😏😏😏😏
Сегодня, 01:06Штеплер где бензин ! путин где бензин и пять лет пенсии !
Вчера, 22:54Опять отчитался что всё отлично)))) А по факту,какую сферу не возьми,везде жопа(((Противно всё это читать((( Одно враньё.Вы народ вообще что ли за Дураков держите.Жопализы.
Вчера, 22:24Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
2 октябряСделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
2 октябряПотихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
2 октябряНаверное бензин появился на всех заправках !
2 октябряОбзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
2 октябряСтраховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
2 октябряБудет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
2 октября