Ваш регион

+8°

вечером +3°

ночью 0°

USD

81.14

EUR

93.42

Суббота

28 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

28 марта

27 марта

Магнитогорский алиментщик едва не лишился квартиры из-за почти миллионного долга

Мужчина должен был выплачивать своему ребёнку четверть от всех доходов. Вот только официальной работы у горожанина не было.

3775 просмотров

Долг мужчины по алиментам составил 883 тысячи рублей. В рамках исполнительного производства приставы ограничили ему выезд за границу. Но наиболее действенным стал арест имущества.

«Мужчина имел в собственности две квартиры. На одну из них судебный пристав не только обратил своё внимание, но и арестовал её. Объект недвижимости прошёл оценку, был передан на реализацию», – рассказали в пресс-службе ГУ Федеральной службы судебных приставов.

Как только магнитогорец получил уведомления о дате торгов по его квартире, он максимально оперативно нашёл деньги и перевёл их ребёнку через депозитный счёт судебных приставов.

Чтобы впредь ситуация не повторилась, должник нашёл официальную работу, начал получать заработную плату. Приставы, в свою очередь, пообещали контролировать, насколько аккуратно мужчина будет платить алименты.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка