Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
5 апреля
4 апреля
Магнитогорский проект, в который вложили более 20 млрд рублей, получил престижную премию
Городской курорт «Притяжение» стал победителем XXIII национальной премии индустрии развлечений и отдыха «Хрустальное колесо». Церемония награждения лауреатов конкурса 2025 года прошла в Сочи.

Проект «Притяжение», инициатором и инвестором которого является председатель совета директоров ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников, завоевал престижную награду в номинации «Лучшее круглогодичное мультифункциональное пространство», опередив более 80 участников из разных регионов России. Номинантов оценивали с точки зрения лучших решений в сфере архитектуры и дизайна, образовательной ценности и разнообразия инфраструктуры для посетителей.
«Хрустальное колесо» – старейшая и наиболее авторитетная премия индустрии развлечений. Организатором конкурса выступает Союз ассоциаций и партнёров индустрии развлечений (САПИР). Смотр-конкурс направлен на оценку качества и внедрение инноваций в сфере парков и развлекательных комплексов. Его итоги подводят в рамках ежегодного Форума профессионалов индустрии развлечений.
Городской курорт «Притяжение» – мультиформатное парковое пространство общей площадью 400 га. Инвестиции в проект превысили 20 млрд рублей. С момента запуска курорта (июль 2022 года) зафиксировано более 7 млн посещений. На данный момент введено четыре очереди «Притяжения». Идёт реализация очередного этапа.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреляЗа что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
3 апреляКаких туристов они ждут на Привокзальной площади? Последние туристы в конце 80-х уехали на электричках в сторону Абзакова и Карталов за грибами и ягодами. А теперь тут глухомань...
3 апреляв мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо?????
3 апреля