Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +18°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Магнитогорца, который выкинул женщину из окна, отправили за решётку

ЧП произошло 21 апреля в одном из многоквартирных домов города металлургов.

3477 просмотров

Как рассказали в Следственном управлении СК РФ по Челябинской области, 23-летний обвиняемый мужчина и 32-летняя пострадавшая женщина не были друг с другом знакомы. При этом оба были пьяны. Магнитогорец поднял с пола женщину и выбросил ее из окна квартиры, расположенной на втором этаже.

Потерпевшую впоследствии госпитализировали. У нее диагностировали компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника. А магнитогорец был задержан. Ранее мы рассказывали, что у него были проблемы с законом, в том числе судимость за побои, угон авто и проникновение в чужое жилище.

В региональном СК рассказали, что мужчине предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 (покушение на убийство). На днях суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

«Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», – прокомментировали в Следственном комитете.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка