Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Мария Захарова подарила девочке из Магнитогорска платье на выпускной – его сшил дизайнер Игорь Чапурин

16-летняя Катя в этом году оканчивает 9-й класс. Мама девочки, Марина Темникова, предложила ей поучаствовать в акции «Елка желаний» и попросить у волшебников платье на выпускной.

9982 просмотра

Шар с желанием Кати сняла Мария Захарова, директор департамента информации и печати МИД России. Для девочки и ее мамы организовали поездку в Москву.

«Когда я делала заявку на участие в акции, нужно было приложить ссылку на платье, которое мы хотели. Я отправила несколько ссылок. Но Мария Захарова предложила сделать эксклюзивную вещь и пригласила нас в Москву», – рассказывает Марина Темникова.

Катя с мамой провели в столице два дня: Захарова оплатила им билеты, проживание в отеле и культурную программу. А еще организовала встречу с Игорем Чапуриным, который по меркам девушки сшил именно такое платье, какое Катя хотела.

1.jpg

Наряд привез в Магнитогорск заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк. В минувшую субботу платье в торжественной обстановке вручили Кате. 

«Дочка пока сдает экзамены. Но выпускной не за горами. Теперь мы к нему готовы», – говорит Марина. 

После школы Катя планирует поступать в колледж в Каменске-Уральском на специальность, связанную с экономикой и финансами.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка