Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 июня
24 июня
Крепкая защита: на Урале стартовали всероссийские соревнования инкассаторов и сотрудников охраны Сбербанка
17:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2Vfnxxpo5jq
Билайн запустил перенос минут и гигабайтов из роуминга в домашнюю сеть
17:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wtEiUi
МЧС России планирует разместить адреса бомбоубежищ на «Госуслугах»
Данные об укрытиях во всех регионах могут появиться в системе до конца года.

Жители России получат возможность узнать адрес ближайшего убежища гражданской обороны через портал «Госуслуги». О разработке такого механизма 4 июня сообщил заместитель директора департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России Сергей Старовойтов на совещании в Общественной палате, информирует ТАСС.
Старовойтов уточнил, что данные об укрытиях во всех регионах могут появиться в системе до конца года. Кроме того, на «Госуслугах» будет доступна информация об эвакуационных пунктах, куда следует идти при объявлении эвакуации.
«Каждый гражданин сможет зайти в личный кабинет на „Госуслугах“, нажать на специальную вкладку и посмотреть, к какому убежищу он приписан, куда ему идти в случае чрезвычайной ситуации. То же самое планируется сделать и для эвакуационных пунктов, куда следует прибыть в случае объявления эвакуации», – пояснил Старовойтов.
В настоящее время, по данным представителя МЧС, регионы наполняют «цифровые контуры» необходимой информацией о местоположении убежищ и эвакуационных пунктов. Подобную систему уже опробовали в Курской и Белгородской областях.
Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что в Челябинской области появилась интерактивная карта бомбоубежищ.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Экс-губернатор Челябинской области Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублей Деньги уроженец Магнитогорска получил за общее покровительство, которое оказывал компаниям, принадлежавшим бывшему менеджеру «Южуралмоста» и экс-руководителю отдела ФСБ в Златоусте. …………………………………………………………………………………. Информация о взятке в 34 млн рублей прозвучала в ходе судебных слушаний в Советском районном суде Челябинска – они проходят по делу Елены Краснихиной, ранее занимавшей менеджерскую должность в семье Дубровских, пишет 74.ру. Следствие считает, что Краснихина передала Дубровскому через его любовницу 34 миллиона рублей. По её собственным показаниям на заседании, деньги она сняла со счетов Геннадия Вильшенко – бывшего менеджера компании «Южуралмост» и экс-руководителя отдела ФСБ в Златоусте. По словам Краснихиной, покровительство дорожникам со стороны областной власти длилось не один год. Именно при губернаторстве Дубровского «отлучать Южуралмост» и «Южуралавтобан» получали самые крупные дорожные подряды ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Чтоб подряды получать, Надо у людей узнать, Губернатор, где Дубровский, Где ЮЖБАН в натуре «БЛ….ДЬ»
Вчера, 10:55А что не 28.06 выложили новость?
Вчера, 10:00"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июняВерстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
23 июняНе перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июняи на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
22 июняЭто что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня