Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
3 октября
2 октября
ММК наградили дипломом лауреата национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»
В рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялась торжественная церемония награждения финалистов национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса – 2025».
Дипломом лауреата премии был отмечен Магнитогорский металлургический комбинат. Награду из рук президента РСПП Александра Шохина получил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, который возглавил на съезде делегацию Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области.
При выставлении баллов номинантам премии рассматривались как общие показатели комплексной оценки компаний, закреплённые в российских индексах и рейтингах устойчивого развития, так и их вклад в решение общественно значимых задач через реализацию корпоративных программ. Итоги национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса – 2025» были представлены президенту РФ Владимиру Путину в ходе пленарного заседания съезда РСПП.
Оргкомитет премии, возглавляемый заместителем руководителя Администрации президента РФ Максимом Орешкиным, заместителем председателя Правительства РФ Татьяной Голиковой и президентом РСПП Александром Шохиным, высоко оценил успешную работу ММК в трёх номинациях: «За вклад в достижение национальных целей и задач, направленных на поддержку семьи, молодёжи и детей, улучшение демографической ситуации», «За вклад в достижение национальных целей и задач обеспечения технологического лидерства», «За вклад в устойчивое развитие территорий, создание благоприятной среды для жизни населения в регионах присутствия».
Особое внимание экспертная комиссия уделила развитию круглогодичного курорта «Притяжение» в Магнитогорске, инициатором создания и ключевым инвестором которого выступает Виктор Рашников. Инвестиции в проект превышают 25 млрд рублей. Строительство курорта содействует выполнению Национальных целей развития России, в числе которых укрепление здоровья и повышение благополучия людей, комфортная и безопасная среда для жизни. За несколько лет «Притяжение» стало главным местом отдыха работников ММК и жителей Магнитогорска, а также популярным местом у туристов. Сегодня городской курорт представлен различными тематическими зонами и культурно-развлекательными, рекреационными, спортивными и общественно-деловыми объектами федерального уровня.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это Путин еще не знает как профсоюз прогибают и отпускные 40% забирают 😏😏😏😏
Сегодня, 01:06Штеплер где бензин ! путин где бензин и пять лет пенсии !
Вчера, 22:54Опять отчитался что всё отлично)))) А по факту,какую сферу не возьми,везде жопа(((Противно всё это читать((( Одно враньё.Вы народ вообще что ли за Дураков держите.Жопализы.
Вчера, 22:24Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
2 октябряСделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
2 октябряПотихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
2 октябряНаверное бензин появился на всех заправках !
2 октябряОбзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
2 октябряСтраховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
2 октябряБудет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
2 октября