Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом27 февраля 2023

На двух трассах из Магнитогорска ввели ограничения из-за непогоды, отменяются автобусные рейсы

Еще утром стало известно об ограничении движения на федеральной трассе М-5.

9777 просмотров

Напомним, речь шла об участке автодороги от границы с Башкортостаном до развязки на город Чебаркуль. Теперь стало известно о запрете на движение по трассе регионального значения, которая связывает Магнитогорск и Республику Башкортостан. Это дорога Магнитогорск – Ира, на одном из участков которой полностью запрещено движение.

1.jpg

На трассе под Магнитогорском замело дорогу в село Верхнекизильское Агаповского района. Водители бросают свой транспорт и идут пешком до населенного пункта. В окрестностях города метель и штормовой ветер, так что лучше за пределы Магнитогорска не выезжать. В общей сложности на региональные трассы вывели около 200 единиц снегоуборочной техники.

Также в министерстве транспорта Республики Башкортостан рассказали, что до 14:00 запрещено движение для большегрузов, пассажирских автобусов и маршрутных такси по дороге Уфа – Инзер – Белорецк. Это касается в первую очередь территорий Архангельского и Белорецкого районов Башкортостана.

Из-за сильного снегопада, метели и гололедицы на трассе в Челябинской области уже отменено около десятка автобусных рейсов, в том числе в Магнитогорск. Из города металлургов с утра отменили несколько автобусов в Челябинск. То же самое касается и Уфы. Плюс ко всему из-за непогоды приостановлена работа челябинского аэропорта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка