Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
10 октября
9 октября
На ММК готовят креативных управленцев нового формата
На Магнитогорском металлургическом комбинате (ПАО «ММК») завершился шестой сезон корпоративной образовательной программы «Развитие талантов «Новая смена». 30 специалистов Группы ММК после семи месяцев обучения повысили квалификацию и успешно защитили итоговые проектные работы.

Обучение нацелено на развитие у руководителей и специалистов управленческих компетенций, позволяющих выстраивать работающие бизнес-модели с помощью навыков стратегического и аналитического мышления. Новые управленцы должны быть креативными, стрессоустойчивыми, способными эффективно работать в команде для достижения общих задач.
Программа организуется корпоративным центром подготовки кадров «Персонал» с привлечением преподавателей из ведущих бизнес-школ.
Среди слушателей – руководители подразделений, мастера, начальники смен и участков, ведущие специалисты и технологи, успешно прошедшие вступительные испытания. Сама программа делится на образовательные модули по таким направлениям, как командная работа и мотивация персонала, основы бережливого производства и инновации, финансовый анализ и внедрение изменений в компании. Занятия проходят в разных образовательных форматах. Программой также предусмотрен выезд на другие промышленные предприятиях для изучения опыта коллег.
После обучения ММК получает не только современных управленцев, но и конкретные предложения по улучшению производственных процессов. Инициативы заложены в проектные работы, которые слушатели готовят вместе с наставниками и защищают в финале программы. В состав комиссии входят топ-менеджеры компании во главе с генеральным директором ПАО «ММК» Павлом Шиляевым.
«Группа ММК развивается, опираясь как на внутреннюю культуру производства и менеджмента, так и на лучшие управленческие практики, с которыми наши специалисты знакомятся в рамках «Новой смены», – прокомментировал Павел Шиляев. – Ещё один важный момент: каждый раз, отбирая слушателей, мы сознательно приглашаем представителей разных предприятий и профессий, выстраивая тем самым горизонтальные связи между подразделениями. Расширение границ мышления – ещё одна важная цель программы».
За шесть лет обучение в рамках «Новой смены» прошли около 180 сотрудников Группы ММК. Новый, седьмой, сезон программы стартует в августе этого года и вновь соберёт несколько десятков специалистов Группы ММК.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
Вчера, 23:06Интересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
Вчера, 14:56Потому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октябряНу наконец-то в городе будет боулинг. А не жалкое подобие того, что сейчас есть.
9 октябряРесурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
8 октябряНа Омский НПЗ летело , а тревога у нас !
8 октябряПочему какая-то "комиссия" должна допускать или нет кандидатов? Пусть решит НАРОД этого города на выборах! Или выборы без выбора? Прямое волеизъявление граждан — это форма реализации власти народа, при которой люди сами, без посредников (депутатов, чиновников), выражают свою волю и принимают общеобязательные решения по важным вопросам государственного, регионального или местного значения. В политологии это ещё называют непосредственной демократией. Согласно Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 26.07.2026) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" пунктов "9) выборы - форма прямого волеизъявления граждан, осуществляемого в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации, уставами муниципальных образований в целях формирования органа государственной власти, органа местного самоуправления или наделения полномочиями должностного лица. 10) выдвижение кандидата - самовыдвижение кандидата, инициатива избирательного объединения в определении кандидата в выборный орган, на выборную государственную или муниципальную должность" - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ (не депутатами/посредниками а самим народом Магнитогорска). Если нет (я заблуждаюсь) то зачем всё ЭТО "за кресло главы Магнитогорска намерены побороться восемь человек..." ? Здоровая конкуренция не мешала бизнесу и политике получив лучший результат.
8 октябряКак и говорил ранее, пару человек😉
8 октябряИ почему это происходит ? Хочется движухи !
8 октября