Ваш регион

+11°

вечером +6°

ночью +1°

USD

75.53

EUR

88.28

Суббота

25 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

25 апреля

24 апреля

На рекультивируемой свалке в Магнитогорске устанавливают оборудование для очистки фильтрата

Работы по рекультивации свалки ведутся в рамках проекта «Чистый воздух» нацпроекта «Экология» с 2023 года, рекультивация будет завершена в этом году.

4023 просмотра 1

Станцию привезли 8 ноября. В ближайшее время будут проходить пуско-наладочные работы, подключение всего необходимого оборудования, проверка эффективности реагентов с последующим анализом полученной из фильтрата воды, рассказали в министерстве экологии Челябинской области.

J0clOwQBS2c.jpg

– Все мероприятия выполняются в соответствии с контрольными точками утверждённой дорожной карты. Оборудование привезли вчера вечером, сегодня оно уже было выгружено на площадку и установлено. Теперь необходимо всё тщательно протестировать. Работы ведутся в штатном режиме, – пояснил начальник управления охраны окружающей среды министерства экологии Челябинской области Антон Буйло.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка