Ваш регион

+20°

днем +28°

вечером +21°

USD

78.48

EUR

89.6

Четверг

23 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

23 июля

22 июля

На следующей неделе в Магнитогорск приедут полпред президента Жога и губернатор Текслер

Как стало известно, в городе металлургов пройдёт большое совещание с участием крупного федерального чиновника.

6721 просмотр 8

Кто именно приедет в Магнитогорск из Москвы, пока неизвестно. По слухам, участниками заседания станут полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артём Жога и губернатор Челябинской области Алексей Текслер, сообщает Ура.ру. Не исключено, что на совещания приедут и другие высокопоставленные лица. Тема большого совещания тоже пока не раскрывается.

Напомним, впервые Артём Жога посетил Магнитогорск в январе этого года. Ему показали город, а также мощности Магнитогорского металлургического комбината.

К слову, по данным издания, из Магнитогорска губернатор Текслер отправится в Нагайбакский район, где 1 июня состоится традиционный Парижский полумарафон. В нём примут участие многие областные чиновники. Традиционно в ВИП-забеге участвуют и представители администрации Магнитогорска.

1.webp

А 31 мая в селе Париж в рамках мероприятий Парижского полумарафона пройдёт «Парижская неделя моды», одним из идейных вдохновителей которой является супруга губернатора Ирина Текслер.

2.webp

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка