Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
На время ремонта Северного моста в Магнитогорске предложили запустить электрички
Актуальную тему подняли на заседании комиссии по экономической политике и хозяйственному развитию под председательством Олега Ширяева.

Как рассказал на заседании комиссии заместитель главы города Антон Хватков, контракт на ремонт моста рассчитан на 18 месяцев. Работы на Северном переходе уже ведутся, но только те, которые не требуют закрытия движения по нему. Полностью мост закроют в начале января.

На данный момент определены отрезки к востоку и западу от моста, по которым будут организованы трамвайные челночные перевозки.
Предполагается, что на период закрытия моста изменят маршрут следования трамвайные поезда № 9, 12, 14, 15 и 27, а также автобуса № 20.
Как сообщила и. о. начальника управления транспорта и коммунального хозяйства Татьяна Смольянинова, ведутся переговоры с перевозчиками по изменению движения маршруток. Есть договоренности по маршрутам № 37 и 54, но пока неизвестны их график и новый маршрут.
В работе депутатской комиссии принял участие начальник железнодорожной станции «Магнитогорск – Грузовой» Григорий Махнин. Он вышел с предложением к городу организовать движение электричек от Магнитогорска – Грузового до пассажирского вокзала. Тем более, что с такой просьбой обратились некоторые предприятия, расположенные в том районе. Сейчас предложенный вариант также прорабатывается, рассказали в пресс-службе МГСД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
Вчера, 23:39Это ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
Вчера, 22:37А что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
Вчера, 20:48Не проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
Вчера, 20:03Можно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
Вчера, 19:37Наверное не судьба взять кубок в этом году, но посмотрим!
Вчера, 19:35"Думаю, игра будет совершенно другая, особенно если сравнить с осенью. Соперник стал намного лучше, а мы их застали, когда они были на спаде" Игра была действительно другой! Финал Ак-Барс-Авангард?.
Вчера, 19:33для неблагонадежных судей и прокуроров в том числе!
Вчера, 19:12Местные админы не знакомы с терминами "модерация" и "бан"
Вчера, 17:57вот этого идиота-калорифмоплета, мнимый себя а-ля особо одарённым.. может кто привлечет к уголовной ответственности за публичный мат скрытый точками или сдаст в психушку без согласия оного, по обширным фактам содеянного, многократно пометив и на этом сайте в частности, мешающего многим посетителям, о чём были многократные просьбы.
Вчера, 16:24