Ваш регион

-6°

днем +6°

вечером 0°

USD

80.23

EUR

91.98

Суббота

14 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

14 марта

13 марта

На Южный Урал идут трескучие рождественские морозы – похолодает до -30

Синоптики предупредили, что после обильных снегопадов Челябинскую область ждут новые испытания погодой.

4932 просмотра

Начало 2023 года выдалось на редкость снежным. Южноуральцы уже столкнулись с проблемами из-за снегопадов и метелей, которые обрушились на регион. В ближайшие пару дней тоже ожидаются умеренные осадки. Днем температура воздуха будет в районе 7-10 градусов мороза, ночью же местами столбики термометров могут опуститься до -20 °С.

А уже в воскресенье, 8 января, в Челябинскую область вернутся лютые морозы. Ночью резко похолодает до -26 градусов, днем будет около -23 °С. Первый рабочий день 2023 года в Магнитогорске начнется с ночных заморозков до -31 °С, днем будет немного потеплее – около -26 °С. Так что велика вероятность отмены школьных занятий.

Синоптики отмечают, что рождественские морозы продержатся как минимум до середины недели. Потом столбик термометра медленно, но верно пойдет вверх. А там и до крещенских морозов рукой подать.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка