Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Не хуже, чем в московском «Зарядье»: в Магнитогорске появится «летающий» кинотеатр

Это только одна из локаций детского крытого парка развлечений, который построят на территории парка «Притяжение».

4661 просмотр

Администрация парка «Притяжение» объявила об открытой тендерной процедуре по выбору технического консультанта, который займется аудитом проектной и рабочей документации на объект «Детский крытый парк развлечений».

Уже известно, что площадь здания составит более 8 тыс. квадратных метров. Это будет культурно-развлекательный и развивающий комплекс, рассчитанный на посещение детей всех возрастов. Также внутри организуют локации, где можно будет провести семейный досуг.

– С открытием объекта «Детский крытый парк развлечений» для маленьких гостей и их родителей будут доступны город профессий «Кидбург», музей занимательной науки, детский интерактивный театр «Сказкин дом», – рассказали в «Притяжении».

Одной из самых интересных локаций станет «летающий» кинотеатр. К слову, аналогичный проект был реализован в знаменитом московском парке «Зарядье». Там зрителям предлагают в рамках киносеанса увидеть Россию или столицу с высоты птичьего полета и буквально пролететь сквозь знаменитые фонтаны на ВДНХ.

Помимо прочего внутри детского парка развлечений будут уникальное игровое пространство, залы для организации детских праздников и семейный ресторан. Сам крытый парк развлечений, судя по всему, будет построен в рамках третьей очереди парка «Притяжение».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка