Ваш регион

+14°

вечером +10°

ночью +5°

USD

77.84

EUR

90.88

Четверг

9 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

9 апреля

Новости / Перед фактом3 декабря 2022

Не ремонтируют и не убирают. Жилинспекция обязала управляющую компанию из Магнитогорска привести в порядок подъезд

Инспекторы проверили состояние первого подъезда в доме № 60/1 на пр. Ленина. Поводом для визита стала жалоба одного из жильцов.

3320 просмотров

«В обращениях заявитель сообщал о ненадлежащем содержании общего имущества, а именно лестничных клеток. В ходе осмотра наличия мусора не выявлено, вместе с тем установлено отсутствие влажной уборки лестничных клеток (полов, влажная протирка подоконников, оконных решеток, перил лестниц, почтовых ящиков, дверных коробок, полотен дверей, дверных ручек, отопительных приборов) и частичное нарушение отделочного слоя стен», – прокомментировали итоги проверки в ведомстве.

Госжилинспекция потребовала от УК «Логист» организовать регулярную уборку, а также провести работы по восстановлению отделки стен.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка