Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 апреля
Неадекватный мужчина выбежал на дорогу и кидался под машины в Магнитогорске
Действия дикого пешехода попали в объектив автомобильного видеорегистратора.

Всё произошло поздно вечером в субботу, 30 сентября, на улице Труда. Подъезжая к автобусной остановке «Школа Ромазана», водитель увидел впереди мужчину, который едва не угодил под автомобиль. Вскоре всё тот же неадекватный пешеход начал бросаться на машину автора видео. Авто остановилось, тогда неизвестный попытался попасть в салон. Водитель дал газу и уехал.
По словам автора поста, который появился в группе «На дорогах Магнитогорска», неадекват перепугал его пассажиров и повредил дверь автомобиля. Эту историю прокомментировали и в городской полиции.
«Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства инцидента. Полицейские связались с автором поста для уточнения информации о произошедшем. Проводятся мероприятия по установлению личности правонарушителя. Уважаемые магнитогорцы, если вы располагаете информацией о личности мужчины, просим обратиться в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 20-90-14. В целях незамедлительного реагирования на ваши сообщения о правонарушениях в области безопасности дорожного движения и привлечения к ответственности нарушителей, просим своевременно сообщать имеющиеся сведения по телефону дежурной части Госавтоинспекции», – рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.
Добавим, что в комментариях к посту подписчики сообщества сразу вспомнили историю, которая произошла в январе прошлого года на левом берегу. Тогда неадекватный пешеход выбежал на проезжую часть и также бросался на машины. Вышедший из авто водитель решил разобраться с незнакомцем и в итоге получил несколько смертельных ножевых ранений. На прошлой неделе нападавшему вынесли приговор.
UPD. Как стало известно, сегодня стороны уладили конфликт мирным путём.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
душевно!
Сегодня, 12:38Воспитанник магнитогорского «Металлурга» вошёл в список Forbes Речь идёт о ежегодном рейтинге «30 до 30». ………………………………………………………………………………………… В рейтинг попал один уроженец Магнитогорска. Это 21-летний воспитанник магнитогорского «Металлурга», нападающий и один из лидеров команды Роман Канцеров. В 2024 году он уже становился обладателем Кубка Гагарина в составе магнитогорского клуба, а в нынешнем сезоне в его активе 64 (36+28) очка по итогам 63 игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф он принял участие уже в 8 матчах и набрал 4 (2+2) очка, а «Металлург» в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Канцерова поддержать, Чтобы в ФОРБС попал он вместе, С В.Ф. Рашником опять
Сегодня, 10:18Евгений Валентинович. Вы молодец! Здорово. Спасибо за творчество! 👍👍👍
Сегодня, 07:47После зимы в городе не осталось ни одной нормальной дороги, везде колея, даже на тех которые делали в прошлом году
Вчера, 13:45А для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
13 апреляНе переживай, простым работягам от этого легче не станет
13 апреляОчень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
13 апреляМолодцы ребята!!!так держать!!1
13 апреляВидеозапись есть в зале заседаний и что там???
12 апреля*******, они заполонили всю планету...
12 апреля