Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
«Водительская комиссия» возобновляет работу в городской больнице № 1
14:06Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxvj46DW
Неделя моды открыла знаменитый Парижский полумарафон
1 июня в рамках Парижского полумарафона в колоритном селе Париж участников и гостей ждала насыщенная культурная и деловая программа.

Главным событием дня стал грандиозный фэшн-показ.
«Красивая история в маленьком Париже» – под таким слоганом прошла первая Парижская неделя моды, на которой было представлено 13 авторских коллекций южноуральских и российских дизайнеров – KOTOVA, PASESHNIK, Маруси Бояровой, ЭтноFresh, DAO и других.
Специально для этого события под сводами уменьшенной копии Эйфелевой башни – главной достопримечательности южноуральского Парижа – построили подиум.
– Сегодня у нас зарождается замечательная традиция для открытия лета – под сводами нашей южноуральской парижской башни проводить показ высокой моды, – рассказала Ирина Текслер, первая леди Челябинской области и основатель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020. Нагайбакский район стал уже центром событийного туризма. Этому, конечно же, способствовал Парижский полумарафон, который известен далеко за пределами Южного Урала и собирает такое количество гостей. Как мы видим, и Парижская неделя моды тоже собрала большое количество зрителей!
Гости показа увидели яркие оригинальные образы для женщин, мужчин и детей, выполненные в разных стилях. Вдохновлялись авторы работ и японской живописью, и модой мусульманских стран, и картинами Айвазовского, и творчеством Кандинского. В разгар показа на подиуме выступил нагайбакский творческий коллектив «Чишмелек», сорвав овации публики.
– При нахождении на подиуме и рядом с ним не покидает ощущение, что мы находимся в центре высокой моды. Атмосфера создана очень крутая. Даже не ощущаешь, что находишься где-то в глубинке. Настолько всё атмосферно! – рассказала дизайнер Маруся Боярова.
Специальным событием стал показ коллекции от-кутюр «Эрмитаж» Ольги Маляровой из Санкт-Петербурга – финалиста проекта «Подиум», участницы выставок в Париже, Милане и Токио. Каждый представленный образ олицетворяет собой конкретный объект. Например, корона Российской империи вдохновила дизайнеров на платье из шёлкового бархата, украшенное искусственными бриллиантами и рубинами, натуральным речным жемчугом.
– Я думаю, такая тенденция, такие тренды должны идти по всей нашей стране, и это будет очень круто! – восхитилась показом популярная телеведущая Арина Шарапова. – Поэтому я просто хочу поздравить организаторов с тем, что такое успешное мероприятие прошло сегодня с точки зрения организации показа и внутреннего контента.
Праздничную атмосферу модного показа под открытым небом дополнили выступления творческих коллективов, DJ-сет, угощения для гостей и стилизованные фотозоны.
Кроме того, в этот день состоялась деловая программа. Психолог Наталья Наконечная рассказала о том, как состояние организма влияет на качество жизни, а председатель Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Вадим Алешкин провёл мотивационную встречу «Рождены бегать» и рассказал, как бег и спорт вдохновляют на преодоление себя и жизненных трудностей.
На главной сцене в зоне стартового городка прошла тренировка группы активного долголетия «И спорту все возрасты покорны». В ней приняли участие представители старшего поколения, не мыслящие свою жизнь без спорта. Несколько десятков человек размялись и получили заряд бодрости от ведущего зарядки.
Напомним, что на старт Парижского полумарафона выйдут 2200 участников. Взрослые преодолеют дистанции 5 км, 10 км, 21,1 км, а также «Парижскую милю», для детей запланированы забеги на 150 м и 1 км. В рамках полумарафона запланированы велозаезд и северная ходьба. Продолжится деловая и культурная программа, а ремесленники представят свою продукцию на ярмарке, рассказали в пресс-центре Парижского полумарафона.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зря. Дебилов надо наказывать
Вчера, 18:43А на белом седане долбоящер что, не мог посигналить или поморгать ?. Если ты остановился и пропускаешь, значит видишь дорогу и контролируешь проезд того, кого решил пропустить. Оказал медвежью услугу...
Вчера, 16:52наконец то
Вчера, 10:07Так им дебилам!
Вчера, 08:33В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
20 апреляМошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
20 апреляДо тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
20 апреляВообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
20 апреляКак обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
19 апреляДействительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
19 апреля