Ваш регион

+12°

утром +13°

днем +18°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

22 июня

О городе, хоккее и ММК: пресс-служба аутсайдера ВХЛ сняла большой выпуск о Магнитогорске

Ведущие шоу «Игра в города» своими глазами увидели, как текут стальные реки, работают доменные печи, строят городские курорты и играют в хоккей в городе металлургов.

4970 просмотров

Тревел-шоу «Игра в города» было создано хоккейным клубом «Юнисон-Москва», выступающим во Всероссийской хоккейной лиге. Ведущие Катя и Надя вслед за московской командой, которая является одним из аутсайдеров ВХЛ, путешествуют по России и рассказывают о городах, в которых есть команды лиги. А география у ВХЛ впечатляющая.

Ранее вышли выпуски, посвящённые Норильску, Красноярску, Барнаулу, Рязани, Пензе, Ростову-на-Дону, Самаре, Туле, Омску, Тюмени, Челябинску, Ханты-Мансийску, Орску и другим городам. Выпуск про Магнитогорск стал 18-м!

Ведущие рассказали об истории Магнитогорска, побывали на ММК и в парке «Притяжение», на Банном, в исторических районах города. Прогулялись с бывшим хоккеистом магнитогорского «Металлурга» Денисом Абдуллиным. Он рассказал о своих школьных годах и о соседе по двору, которым был Евгений Малкин.

Естественно, часть выпуска была посвящена хоккею. Помимо матча ХК «Магнитка» – ХК «Юнисон-Москва» ведущие побывали и на Кубке поколений, который в этом году разыгрывался в Магнитогорске.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка