Ваш регион

ночью +2°

утром 0°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Областная прокуратура проведет личный приём жителей Магнитогорска

Общение будет проходить посредством видео-конференц-связи в течение двух часов.

3411 просмотров 1

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Валерьевич Вепрев в режиме видео-конференц-связи проведёт личный приём магнитогорцев по вопросам нарушения федерального законодательства, несогласия с действиями (бездействием) органов власти.

Приём будет проходить 12 марта с 14 до 16 часов в здании районных прокуратур города по адресу: ул. им. Газеты «Правда», 14б (1-й этаж, актовый зал).

Для предварительной записи на приём следует обратиться в рабочее время (с 9 до 18 часов, перерыв на обед с 13 до 13:45) в районные прокуратуры по телефонам: 8-3519-28-38-30 (Орджоникидзевский район), 28-38-55, 28-38-56 (Правобережный район), 28-38-14 (Ленинский район).

Гражданам на приёме необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, обращение на имя первого заместителя прокурора Челябинской области Вепрева П. В., копии документов по доводам о нарушениях прав.

Кроме того, 12 марта жители города могут обратиться лично на приём к начальнику отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан прокуратуры Челябинской области Ольге Анатольевне Чубук в прокуратуру Правобережного района (приёмная прокурора) в рабочее время с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 13:45).

На приёме необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также обращение, адресованное прокурору области Габриеляну К. К.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка