Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Ордена Мужества вручили семьям погибших участников СВО в Магнитогорске
Торжественная церемония прошла накануне, 5 сентября, в администрации Магнитогорска.

Государственные награды – ордена Мужества – по поручению президента Российской Федерации вручил сегодня родным героев глава города Сергей Бердников. Среди тех, кто отдал свою жизнь за Родину, Валентин Дмитриев, Егор Шипачев, Владимир Коновалов, Сергей Строкатов, Владимир Горяев, сообщает пресс-служба мэрии.

«Сегодня мы вручаем заслуженные награды людям, которые доказали свою преданность нашему народу, – обратился к присутствующим Сергей Николаевич. – Благодаря таким людям сегодня Россия продолжает жить, и я надеюсь, что этот пример беззаветной преданности будет служить всем нам уроком».

Кроме того, глава города добавил, что родные погибших всегда могут обратиться в администрацию города за помощью по любым вопросам. К соболезнованиям присоединился полковник в отставке Анатолий Иваншин.

«Никто, кроме военного, не выполнит ту задачу, которая стоит перед подразделением. Сегодня наши войска продвигаются успешно вперёд. И наши магнитогорцы самоотверженно воюют за то, чтобы эта операция закончилась. Спасибо, что воспитали настоящих воинов».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорский «Металлург» уступил «Ак Барсу» в первом матче серии ………………………………………………………………………... КОММЕНТ: В НХЛ все говорят, Когда, чудеса творят, Побеждает нападенье, Выиграет, защита «БЛ….ДЬ.
Сегодня, 10:24Искать его начнут только тогда, когда неравнодушные граждане начнут жаловаться в правоохранительные органы. Администрация данного ресурса способна только стыдливо подтирать за ним, и то только после возмущения других комментаторов. Почему данному существу до сих пор позволено тут писать, почему verstov.info бездействует, будучи публичным СМИ - этот и другие вопросы скоро зададут другие, более компетентные специалисты, нежели мы.
Сегодня, 08:15Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
Вчера, 23:39Это ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
Вчера, 22:37А что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
Вчера, 20:48Не проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
Вчера, 20:03Можно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
Вчера, 19:37Наверное не судьба взять кубок в этом году, но посмотрим!
Вчера, 19:35"Думаю, игра будет совершенно другая, особенно если сравнить с осенью. Соперник стал намного лучше, а мы их застали, когда они были на спаде" Игра была действительно другой! Финал Ак-Барс-Авангард?.
Вчера, 19:33для неблагонадежных судей и прокуроров в том числе!
Вчера, 19:12