Ваш регион

ночью +10°

утром +16°

USD

85.13

EUR

98.55

Четверг

20 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

19 августа

Новости / Перед фактом4 августа 2023

От Агаповки до Владивостока: житель села под Магнитогорском решил проехать на велосипеде полстраны

Житель Агаповки Михаил Лачугин решил экстремально провести очередной отпуск и отправился в путешествие по России на велосипеде.

4362 просмотра 1

Мужчина стартовал в Агаповке 16 июня. Маршрут путешественника пролегал через Курганскую, Тюменскую, Омскую, Новосибирскую, Кемеровскую области. 

По дороге на Мариинск у спортсмена сломался велосипед, и участок до Красноярска Михаил преодолел на поезде. 5 июля, после ремонта велосипеда, экстремал продолжил свое путешествие.

На сегодняшний день южноуралец проехал большую часть своего маршрута. Сейчас путешественник передвигается по Амурской области.

«В России очень много мест красивых, которые хотелось бы посетить. Мне бы очень хотелось побывать на Кавказе, прокатиться по Пятигорску, Черноморскому побережью, ну и европейская часть. Сейчас-то я все объехать не успею, но у нас столько красивых областей, что, думаю, мне и на следующий год хватит», – рассказал мужчина изданию «Амур. Лайф».


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: личный архив Михаила Лачугина

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка