Ваш регион

+18°

вечером +16°

ночью +14°

USD

74.62

EUR

85.48

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Отчаянного магнитогорского рыбака оштрафовали за выход на лёд

Сотрудники МЧС и управления гражданской защиты населения регулярно патрулируют прибрежную зону реки Урал.

3251 просмотр 1

В минувший понедельник в ходе очередного рейда участники межведомственной комиссии заметили на льду мужчину. Выяснилось, что магнитогорец решил развлечься подледной рыбалкой.

Горожанина вернули на берег и вручили протокол об административном нарушении – на всей акватории Урала выход на лед запрещен.

«Солнце светит совсем по-весеннему, и даже издалека видно, что лед Урала доживает считанные дни. Не стоит пренебрегать правилами безопасности и здравым смыслом: выход на тающий лед опасен для жизни», – напоминают в управлении гражданской защиты населения. 


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка