Ваш регион

ночью +11°

утром +15°

USD

73.47

EUR

85.56

Суббота

6 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

5 июня

Новости / Перед фактом9 декабря 2025

Пенсионерка из Магнитогорска выиграла грант на реконструкцию музея станции Магнитогорск-Грузовой

Со 2 по 4 декабря в Москве проходил VI Форум волонтёров РЖД – главное ежегодное событие корпоративного добровольческого движения, объединяющее 250 волонтёров со всех полигонов железных дорог.

3217 просмотров 1

В рамках форума состоялась очная защита проектов конкурса «Проводники хороших дел» в номинации «МАКРО-гранты». Куратор волонтёров отряда «Серебряная колея» по Магнитогорскому узлу Ирина Лисицкая представила проект «Живая связь времён и поколений», направленный на реконструкцию музея станции Магнитогорск-Грузовой.

Волонтёр из Магнитогорска получила финансирование в размере 220 тысяч рублей на реализацию задуманного. По условиям конкурса проекты должны быть завершены до сентября 2026 года.

«Конкурс волонтёрских проектов «Проводники хороших дел» – это отличная возможность как для волонтёра, так и для компании проявить свою социальную ответственность. Помочь тем, кто с нами рядом, проявить заботу об окружающих, обратить свой волонтёрский потенциал на тех, кто в нём нуждается», – комментирует Юлия Алексеева, начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка