Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
18 августа
Без лишних слов: в СберБанк Онлайн появились реакции на переводы
13:30Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvTqmFh
С начала июля «киберсемья» отразила около 5 млн мошеннических звонков, направленных клиентам Билайна
13:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yRK3G6
Перед зимними каникулами школьники Магнитогорска пройдут дорожный инструктаж
Комплекс профилактических мероприятий пройдёт в Магнитогорске до начала зимних каникул и в каникулярное время.

В преддверии зимних школьных каникул Госавтоинспекция Магнитогорска проведёт широкомасштабную информационную кампанию по безопасности дорожного движения.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения с 18 декабря по 9 января пройдёт профилактическая акция «Зимние каникулы».

Сотрудники ОГИБДД проведут различные профилактические мероприятия с учениками и воспитанниками образовательных организаций, в том числе с использованием дистанционного формата. Автоинспекторы примут участие в родительских собраниях и педагогических советах по вопросам детской безопасности. Запланированы пропагандистские акции с привлечением ребят из отрядов ЮИД, активистов движения «Родительский патруль», представителей общественных организаций и добровольной народной дружины.
Основная просветительская работа будет направлена на популяризацию использования световозвращающих элементов на одежде, безопасности несовершеннолетних во внутридворовых территориях, вблизи учебных заведений, а также на предотвращение нарушений правил дорожного движения со стороны автолюбителей.
В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции будут уделять особое внимание профилактике аварийности с участием детей как в отношении нарушений правил дорожного движения водителями, связанных с непредоставлением преимущества пешеходам и перевозкой детей в транспортных средствах, так и нарушений пешеходами правил перехода проезжей части (особенно взрослыми в присутствии детей).
Инспекторы проверят условия, в которых перевозят детей в автомобилях, вблизи учебных учреждений, а также остановят транспортные средства на въездах в город.

В образовательных организациях перед началом школьных каникул пройдут традиционные инструктажи и уроки безопасности о правилах перехода проезжей части дороги, об особенностях поведения вблизи проезжей части в зимний период. Также школьникам расскажут об обязательном применении световозвращающих элементов, сообщили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
По таким преступлениям срок давности нужно отменить.
Сегодня, 14:29Ничего. Он же в итоге выполнил свою работу)))
Сегодня, 10:59Трансрегион это Лёхина контора. В этой конторе ещё две конторы, в одной из которых директора Лёша, Гена и Серёга. Вот эти трое открыли в свое время контору, у которых Лёха сейчас отсудил пол лярда. Если в двух словах, то сами у себя и отсудили. Парапарапам. Всё!
Сегодня, 10:56Ну прямо с языка сняли...
Вчера, 10:22Популизм чистой воды.
Вчера, 09:33Короче съехал как обычно от всех вопросов. Ни разу не читал, чтобы он сказал: «Да. Я сделаю для вас это».
Вчера, 08:44А шо за приборы такие? Мне такие надо! )))
16 августаКак был прощелыгой, так им и остался!
16 августахалява закончилась , теперь надо будет работать !
16 августаИ поэтому закрыли МаГУ. 🔥
16 августа