Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 июня
22 июня
Перед зимними каникулами школьники Магнитогорска пройдут дорожный инструктаж
Комплекс профилактических мероприятий пройдёт в Магнитогорске до начала зимних каникул и в каникулярное время.

В преддверии зимних школьных каникул Госавтоинспекция Магнитогорска проведёт широкомасштабную информационную кампанию по безопасности дорожного движения.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения с 18 декабря по 9 января пройдёт профилактическая акция «Зимние каникулы».

Сотрудники ОГИБДД проведут различные профилактические мероприятия с учениками и воспитанниками образовательных организаций, в том числе с использованием дистанционного формата. Автоинспекторы примут участие в родительских собраниях и педагогических советах по вопросам детской безопасности. Запланированы пропагандистские акции с привлечением ребят из отрядов ЮИД, активистов движения «Родительский патруль», представителей общественных организаций и добровольной народной дружины.
Основная просветительская работа будет направлена на популяризацию использования световозвращающих элементов на одежде, безопасности несовершеннолетних во внутридворовых территориях, вблизи учебных заведений, а также на предотвращение нарушений правил дорожного движения со стороны автолюбителей.
В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции будут уделять особое внимание профилактике аварийности с участием детей как в отношении нарушений правил дорожного движения водителями, связанных с непредоставлением преимущества пешеходам и перевозкой детей в транспортных средствах, так и нарушений пешеходами правил перехода проезжей части (особенно взрослыми в присутствии детей).
Инспекторы проверят условия, в которых перевозят детей в автомобилях, вблизи учебных учреждений, а также остановят транспортные средства на въездах в город.

В образовательных организациях перед началом школьных каникул пройдут традиционные инструктажи и уроки безопасности о правилах перехода проезжей части дороги, об особенностях поведения вблизи проезжей части в зимний период. Также школьникам расскажут об обязательном применении световозвращающих элементов, сообщили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
Сегодня, 12:07КОММЕНТ: Дык наверно надо "БЛ....ДЬ", Проституток выбирать, Чтоб платить такие деньги, Легче подрочить опять.
Сегодня, 11:51Не перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
Вчера, 21:06и на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
Вчера, 11:33Магнитогорский меткомбинат требует взыскать 465 млн за мартовский пожар на ТЭЦ Исковое заявление появилось в картотеке Арбитражного суда Челябинской области. ……………………………………………………………………………………….. ПАО «ММК» 11 июня 2026 года обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявлением к предприятию из Челябинска АО «Теплоэнергооборудование», в котором просит взыскать с ответчика в пользу истца 465 000 000 руб. в возмещение убытков от пожара, произошедшего 11 марта 2026 года в ТЭЦ ПАО «ММК». Кроме того, истец просит взыскать с ответчика в свою пользу расходы по уплате государственной пошлины. ……………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», ПАО там и ПАО здесь, Дык наверно просто надо, На ответчика смотреть. И тогда наверно «БЛ….ДЬ», Чтоб ответчика понять, Миллионы к нам вернутся, Через, «ТЕПЛОСЕРВИС», «БЛ…ДЬ».
Вчера, 11:24Это что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня2026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июняДа ну, 465? И когда успели подсчитать?
20 июняСовсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
20 июня