Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Первые победители магнитогорской викторины уже получили свои призы

Напомним, сегодня, 16 марта, в 11 часов утра были определены обладатели нескольких телефонов, планшетов, телевизоров и владелец новенького автомобиля.

16238 просмотров

Первой из победителей викторины «Магнитогорск – стальное сердце Родины», приуроченной к 95-летию города, пришла за своим призом пенсионерка Ольга Комкова. Она стала обладательницей планшета. Ольга Николаевна приняла участие в викторине ещё 15 марта – сначала проголосовала на выборах президента РФ, а потом решила попытать удачу, ответив на вопросы о родном городе. Они, по словам пенсионерки, оказались вовсе не сложными.

«Сегодня с утра сын мне кричит: «Мама, смотри, по телевизору идёт розыгрыш!». Правда, мы включили уже тогда, когда разыгрывали телевизоры. Поэтому потом он посмотрел на сайте – и вот наш номер! Муж позвонил на горячую линию, и мы с Зелёного Лога сразу поехали в редакцию», – рассказала победительница.

Ольга Комкова 36 лет проработала в дирекции по сбыту заводоуправления ПАО «ММК». Сейчас продолжает активный образ жизни: занимается скандинавской ходьбой, а летом – любимым садом. Сама она является старшей в правлении по садам СНТ имени Мичурина. Чета Комковых – активные пользователи Интернета, так что планшет ещё пригодится.

Уже после обеда потянулись и другие победители. Елена Серова – заслуженный учитель РФ, педагог-организатор МАОУ «Академический лицей». Она помогает обучающимся с созданием проектов, а педагогам лицея – с участием в конкурсах городского, областного, всероссийского масштаба, верстает газету «Лицейский вестник». Она выиграла смартфон.

2.jpg

Ещё один смартфон выиграла мама троих детей Светлана Чернявская. Сейчас она находится в декрете, но скоро планирует выходить на работу. Вчера Светлана приняла участие в викторине рядом с центром голосования, а уже сегодня узнала радостную новость о том, что стала победителем.

3.jpg

Работник ООО «ММК-Информсервис» Альберт Миннекаев вчера поучаствовал в викторине, а сегодня приехал в центр выдачи призов за новеньким планшетом. Работник ООО «ОСК» Денис Александров рассказал, что в викторине принимали участие всем трудовым коллективом и в некоторых вопросах понадобилась «помощь друга».


Ещё один победитель – педагог школы-интерната «Семья» Сергей Санжанов. В пятницу он заполнил бланк викторины, ответив на вопросы, а сегодня в утреннем эфире на «ТВ-ИН» его номер назвали в числе счастливых.

Напомним, сегодня, 16 марта, а также 17 и 18 марта в 20:00 в эфире телеканала «ТВ-ИН» ещё трижды будут определять победителей. Сегодня и завтра станут известны имена участников викторины, которые выиграли телефоны, планшеты, телевизоры и автомобили. А в понедельник, 18 марта, определят обладателя главного приза – однокомнатной квартиры!

Стать участником этого важного события может любой житель Магнитогорска старше 18 лет, имеющий городскую прописку. Нужно лишь прийти в специальные центры проведения викторины, которые работают до 18:00. В основном они расположены рядом с местами голосования, в образовательных, культурных и спортивных учреждениях. Подробности – по ссылке.

Всего среди участников викторины разыграют 50 смартфонов, 50 планшетов, 20 телевизоров, шесть автомобилей «Лада «Гранта» и одну квартиру.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

фото: организаторы викторины

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка