Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Первые победители магнитогорской викторины уже получили свои призы
Напомним, сегодня, 16 марта, в 11 часов утра были определены обладатели нескольких телефонов, планшетов, телевизоров и владелец новенького автомобиля.

Первой из победителей викторины «Магнитогорск – стальное сердце Родины», приуроченной к 95-летию города, пришла за своим призом пенсионерка Ольга Комкова. Она стала обладательницей планшета. Ольга Николаевна приняла участие в викторине ещё 15 марта – сначала проголосовала на выборах президента РФ, а потом решила попытать удачу, ответив на вопросы о родном городе. Они, по словам пенсионерки, оказались вовсе не сложными.
«Сегодня с утра сын мне кричит: «Мама, смотри, по телевизору идёт розыгрыш!». Правда, мы включили уже тогда, когда разыгрывали телевизоры. Поэтому потом он посмотрел на сайте – и вот наш номер! Муж позвонил на горячую линию, и мы с Зелёного Лога сразу поехали в редакцию», – рассказала победительница.
Ольга Комкова 36 лет проработала в дирекции по сбыту заводоуправления ПАО «ММК». Сейчас продолжает активный образ жизни: занимается скандинавской ходьбой, а летом – любимым садом. Сама она является старшей в правлении по садам СНТ имени Мичурина. Чета Комковых – активные пользователи Интернета, так что планшет ещё пригодится.
Уже после обеда потянулись и другие победители. Елена Серова – заслуженный учитель РФ, педагог-организатор МАОУ «Академический лицей». Она помогает обучающимся с созданием проектов, а педагогам лицея – с участием в конкурсах городского, областного, всероссийского масштаба, верстает газету «Лицейский вестник». Она выиграла смартфон.

Ещё один смартфон выиграла мама троих детей Светлана Чернявская. Сейчас она находится в декрете, но скоро планирует выходить на работу. Вчера Светлана приняла участие в викторине рядом с центром голосования, а уже сегодня узнала радостную новость о том, что стала победителем.

Работник ООО «ММК-Информсервис» Альберт Миннекаев вчера поучаствовал в викторине, а сегодня приехал в центр выдачи призов за новеньким планшетом. Работник ООО «ОСК» Денис Александров рассказал, что в викторине принимали участие всем трудовым коллективом и в некоторых вопросах понадобилась «помощь друга».
Ещё один победитель – педагог школы-интерната «Семья» Сергей Санжанов. В пятницу он заполнил бланк викторины, ответив на вопросы, а сегодня в утреннем эфире на «ТВ-ИН» его номер назвали в числе счастливых.
Напомним, сегодня, 16 марта, а также 17 и 18 марта в 20:00 в эфире телеканала «ТВ-ИН» ещё трижды будут определять победителей. Сегодня и завтра станут известны имена участников викторины, которые выиграли телефоны, планшеты, телевизоры и автомобили. А в понедельник, 18 марта, определят обладателя главного приза – однокомнатной квартиры!
Стать участником этого важного события может любой житель Магнитогорска старше 18 лет, имеющий городскую прописку. Нужно лишь прийти в специальные центры проведения викторины, которые работают до 18:00. В основном они расположены рядом с местами голосования, в образовательных, культурных и спортивных учреждениях. Подробности – по ссылке.
Всего среди участников викторины разыграют 50 смартфонов, 50 планшетов, 20 телевизоров, шесть автомобилей «Лада «Гранта» и одну квартиру.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Вчера, 01:31