Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
2 декабря
Банковская карта будущего: Кредит Урал Банк проводит конкурс рисунков для школьников
13:31Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- LdtCKEhgW
1 декабря
Писатель Алексей Иванов не стал раскрывать сюжет нового романа, в котором появится Магнитогорск
Напомним, еще неделю назад продюсер известного писателя рассказала о планах Иванова написать книгу, действие которой будет разворачиваться в городе металлургов.

Писатель Алексей Иванов и его продюсер Юлия Зайцева побывали в Челябинске на книжной ярмарке и «Рыжем фесте». После этого они отправились по Южному Уралу – собирать фактуру для нового романа.
В интервью 74.ру Иванов признался, что помимо прочего в новом романе будет присутствовать Магнитогорск.
– Обычно я легко рассказываю, каким будет мой следующий роман, но в этой ситуации я помолчу. Там будет задействован Магнитогорск, но это не совсем про Магнитогорск – одно из мест действия. Действие будет происходить на Урале, но это не про Урал, – цитирует Иванова издание.
Кроме того, он рассказал о том, как живет Россия. Писатель отметил, что он путешествует по стране на автомобиле и видит жизнь в небольших городах и селах, в которых в том числе собирает материал для своих книг.
«Я не из тех писателей, которые в писательском чёсе проехали Москву, Ижевск, Екатеринбург и Новосибирск и говорят: «Я всю Россию объехал, я знаю, как люди живут». Нет, я езжу по-серьезному. [Россия] хреново живёт, плохо живет, убого живёт. А самое главное, она уже потеряла надежду жить лучше. Она уже смирилась. Как будто ей позвоночник сломали. Это очень тягостное зрелище. Есть, безусловно, места роста. Чаще всего это большие города, но в целом Россия – это плачевное зрелище. Вот я и говорю, что больше всего меня расстраивает то, что люди отказались от надежды жить лучше. Когда отказываешься от надежды, разумеется, ничего уже и не предпринимаешь для этого. Просто принимают то, что предлагают, и этим довольствуются», – сказал Иванов
Напомним, весной этого года Алексей Иванов презентовал в магнитогорской «Ручьёвке» свой роман «Бронепароходы».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Осень осень сильный снег?
Сегодня, 13:34Это супер люди, которые спасают других людей. Уважение им.
Сегодня, 07:52Классная тетя, хорошо выглядит!
Сегодня, 06:57Не переживай,найдешь лучшую работу.Пусть,в этой вечной дыре,работают волонтеры.Ушел-и правильно сделал!
Сегодня, 03:59Падлючий ты херстов
Сегодня, 02:45Да когда ты сдохнешь ты херстов?Пишешь здесь от разных ников.Ты не переживай на одре мы все будем ныть.Жить то всем охото.
Сегодня, 02:42У тебя метастазы по всему мозгу херстов.Жена начала тебе подгузники менять?
Сегодня, 02:32Опять нас херстов куйней какой то кормит.Где взял мужик?Кто то написал а ты как всегда слизал.??Молоток.Вырастишь кувалдой будешь
Сегодня, 02:27Милиции нет.ОМОН есть(Отряд Милиции Особого Назначения).Спасибо дураку Медведю.Путин его убрал так он теперь весь инет засрал.Лукашенко ничего не стал переименовывать у них Милиция до сих пор и колхозы.
Вчера, 23:07С большой грустью узнал эту новость. Только хорошие теплые воспоминания об этом ЧЕЛОВЕКЕ!
Вчера, 23:03