Ваш регион

-3°

днем -5°

вечером -10°

USD

77.8

EUR

90.75

Четверг

5 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

5 марта

Под Магнитогорском пожарные отбуксировали рыбаков с заснеженной трассы

Рыбакам из Магнитогорска, застрявшим в снегопад на трассе, пришлось позвонить в пожарную часть, чтобы их вызволили из снежного плена.

3769 просмотров

Об этом вчера, 2 января, рассказал в социальных сетях один из участников экстремальной зимней рыбалки.

«Хотелось отблагодарить сотрудников пожарной части 251 за помощь. С утра, когда мы поехали на рыбалку, в прогнозе все было отлично, но с 12:00 пошел снег и начался сильный ветер! Передуло всю полевую дорогу так, что, пока откапываешь автомобиль с одной стороны, задувало другую, и наоборот. Огромнейшее спасибо сотрудникам 251-й пожарной части!» – рассказал Петр Качур в городском паблике «Черное&Белое. Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте».

Пожарные отбуксировали автомобиль застрявших рыбаков до поселка Желтинского Агаповского района.

Напомним, вчера Челябинскую область в первой половине дня накрыл снегопад, а на федеральной трассе М5 ограничили движение. На все дороги региона вывели дополнительные экипажи ДПС.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка