Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
3 октября
2 октября
Полиция и банки, работающие в Магнитогорске, обсудили меры противодействия мошенничеству
В Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялась рабочая встреча с представителями ведущих банков РФ, которые работают на территории нашего города.

На повестке – один из главных вопросов, как защитить жителей Магнитогорска от мошеннических действий. Врио начальника полиции УМВД России по городу Магнитогорску подполковник полиции Владимир Головин довёл до присутствующих информацию о количестве совершённых преступлений, привёл несколько недавних примеров мошеннических действий, в результате которых жители города перевели деньги на «безопасный счёт». – Суммы, которые переводят магнитогорцы, очень внушительные, некоторые начинаются от миллиона и выше. Поэтому очень важно наладить взаимодействие между сотрудниками банков и правоохранительными органами для обеспечения безопасности граждан и их денежных средств, – подчеркнул Владимир Александрович.
В рамках диалога присутствующие обсудили эффективные методы предотвращения преступлений, совершаемых при помощи информационно-телекоммуникационных технологий, а также способы оперативного обмена информацией о подозрительных транзакциях и попытках мошенничеств, что позволит своевременно выявлять и пресекать преступную деятельность.
В завершение мероприятия врио отметил, что сотрудники полиции проводят обучающие семинары и рабочие встречи с трудовыми коллективами банков по вопросам кибербезопасности, и выразил уверенность в том, что совместные усилия поспособствуют повышению уровня безопасности финансовых операций и защите граждан от мошенничества.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это Путин еще не знает как профсоюз прогибают и отпускные 40% забирают 😏😏😏😏
Сегодня, 01:06Штеплер где бензин ! путин где бензин и пять лет пенсии !
Вчера, 22:54Опять отчитался что всё отлично)))) А по факту,какую сферу не возьми,везде жопа(((Противно всё это читать((( Одно враньё.Вы народ вообще что ли за Дураков держите.Жопализы.
Вчера, 22:24Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
2 октябряСделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
2 октябряПотихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
2 октябряНаверное бензин появился на всех заправках !
2 октябряОбзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
2 октябряСтраховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
2 октябряБудет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
2 октября