Ваш регион

+23°

вечером +18°

ночью +13°

USD

82.92

EUR

96.86

Суббота

22 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

22 августа

21 августа

Новости / Перед фактом8 декабря 2022

Купил удостоверение через интернет. Жителю Магнитогорска, предъявившему поддельные права, ограничили свободу

Правобережный районный суд признал виновным 46-летнего местного жителя в приобретении и использовании заведомо поддельного водительского удостоверения.

3236 просмотров

В июле этого года магнитогорец в интернете приобрел у неустановленного лица поддельное водительское удостоверение. Права он получил почтовым отправлением.

Уже в августе его остановили инспекторы ГИБДД. Мужчина был за рулем «Лады Приоры». Его попросили предъявить водительское удостоверение, что он и сделал. И тут выяснилось, что документ фальшивый.

Подсудимый в суде вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Кроме того, в настоящее время он обучается в автошколе. Суд учел смягчающие обстоятельства и приговорил горе-водителя к шести месяцам ограничения свободы с возложением обязанностей, предусмотренных уголовным законом.

Приговор вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка