Ваш регион

ночью -6°

утром -3°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

12 декабря

После скандала на федеральном ТВ магнитогорца отправили в СИЗО, обвинив в убийстве жены

Скандальная история из Магнитогорска, которая стала темой шоу Андрея Малахова, получила свое продолжение.

9313 просмотров

Напомним, сестра и племянница умершей женщины в эфире федерального канала рассказали, что супруг издевался над погибшей женщиной. А 9 марта ее тело обнаружили в ванной со следами побоев. В квартире находился муж погибшей – Василий, который привел в дом 25-летнюю подругу. Родственники заявили, что между супругами произошел конфликт и мужчина забил до смерти свою жену. Правда, результаты первой экспертизы говорят о том, что горожанка умерла от отравления этанолом.

Судя по всему, после огласки на федеральном ТВ следователи провели очередную экспертизу, которая показала, что причиной смерти женщины могли стать нанесенные побои. После этого мужу погибшей предъявили обвинение и отправили на два месяца в СИЗО.

По информации «КП-Челябинск», речь идет о ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка