Ваш регион

+26°

вечером +21°

ночью +12°

USD

82.37

EUR

95.18

Среда

12 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

12 августа

Представитель Магнитогорска стал новым членом Общественной палаты Челябинской области

В состав общественной организации вошёл директор благотворительного фонда «Металлург» Алексей Бельтюков.

3766 просмотров

Алексей Александрович был выдвинут Общественной палатой Магнитогорска.

«Я стал частью большого, небезразличного к судьбе нашего края коллектива. Быть членом Общественной палаты Челябинской области – это возможность принести пользу для моего любимого города и всей области, возможность обрести новые знакомства и сделать жизнь людей лучше и добрее», – прокомментировал своё избрание директор БФ «Металлург».

Алексей Бельтюков окончил Магнитогорский горно-металлургический институт и с 1998 года стал работать в ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Начал свою карьеру с контролёра отдела качества и приёмки продукции и закончил деятельность на комбинате начальником управления охраны труда и промышленной безопасности. 

С 2000 года Алексей Бельтюков часто был волонтёром от МГМОО «Союз молодых металлургов»: принимал активное участие в мероприятиях и акциях, направленных на социальную и материальную поддержку участников благотворительных программ фонда. С января 2025 года возглавил фонд «Металлург».



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка