Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
7 августа
Работники предприятия из Магнитогорска по указу Путина получат госнаграды
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами РФ» за особые трудовые заслуги перед государством.

В пресс-службе ОАО «ММК-МЕТИЗ» рассказали, что государственные награды получат работники предприятия, чей трудовой стаж начинается от 37 лет.

Так, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены работники ОАО «ММК-МЕТИЗ» – начальник лаборатории технологического центра Андрей Николаевич Орлов и мастер участка цеха подготовки производства Светлана Анатольевна Сиротюк.
Андрей Орлов проработал на предприятии более 41 года. Он ответственно относится к организации технологической подготовки производства калиброванного проката, технологического сопровождения действующего производства в технологическом центре, а также разработке технологической документации. Андрей Николаевич принимал активное участие в проектах по импортозамещению применяемых на заводе материалов и вводу в эксплуатацию нового оборудования – линии по производству калиброванного проката. Благодаря этому освоено производство калиброванного проката для ведущих предприятий российской промышленности. Андрей Орлов ведёт наставническую деятельность по подготовке квалифицированных кадров для предприятия.

Светлана Сиротюк в течение 40 лет трудится в ОАО «ММК-МЕТИЗ», зарекомендовав себя за эти годы технически грамотным руководителем. Под руководством Светланы Анатольевны работники участка способны в короткие сроки организовать подготовку и реализацию оптимальных решений для быстрого и эффективного выполнения поставленных задач. Светлана Сиротюк принимает активное участие в развитии и техническом перевооружении производства, в формировании мероприятий по снижению себестоимости, оказывает содействие в разработке рационализаторских предложений и обучает молодых работников цеха.
За заслуги в области металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу присвоено почётное звание «Заслуженный металлург РФ» работникам ОАО «ММК-МЕТИЗ» – машинисту крана производства высокоуглеродистой проволоки и канатов Тамаре Ивановне Новоточиной и ткачу сталепроволочного производства Любови Ивановне Малыковой.
Любовь Малыкова работает на предприятии 37 лет. Она зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным работником производства. Любовь Малыкова детально знает технологию производства, оборудование, методы его обслуживания. Благодаря богатым теоретическим знаниям и практическим навыкам Любовь Ивановна принимает участие в разработке и внедрении рационализаторских предложений, ведёт наставническую деятельность по подготовке молодых рабочих.

Стаж работы Тамары Новоточиной на предприятии – 38 лет. Она в совершенстве знает конструктивные особенности и принцип работы кранов на всех участках подразделения, нормы и схемы складирования грузов. За счёт правильной организации рабочего времени обеспечивает весь грузопоток на участке. Тамара Ивановна принимает участие в разработке рационализаторских предложений. Своим профессиональным опытом она охотно делится с молодыми коллегами, обучает работников.
– Признание заслуг наших коллег на столь высоком государственном уровне – это огромная гордость для всего коллектива. Эти награды подтверждают, что на ММК-МЕТИЗ работают профессионалы высочайшего класса, чей ежедневный труд и преданность делу вносят реальный вклад в развитие отечественной промышленности. Мы высоко ценим каждого сотрудника и стремимся создавать условия, в которых мастерство и ответственность находят заслуженное признание не только на уровне предприятия, но и на уровне всей страны, – отметил директор ОАО «ММК-МЕТИЗ» Сергей Дубовский.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А чё так слабо!? Занесли??? А директора на десяточку слабо? Усё куплено и продано!?
Вчера, 21:37"Все четыре аэростата оторвались от земли и медленно поплыли в сторону левого берега" Оторвались то четыре, а поплыли то три. Статью писали чисто по фото, лично корреспондент не присутствовал?
Вчера, 13:31Что за бред за смену 10-12 т.р.?На ММК так никто не получает кроме начальства.Почему же у дворников за месяц 20 т.р,?
Вчера, 11:57Да да да. Строитель 123,5 тысячи рублей. Расскажите это строителям, работающим за 40-50.
Вчера, 07:59Ну замечательно! Ему не уступили, он ещё и виноват. Дедулю, безусловно жаль! Но если бы дедуля не нарушил, то не погиб бы. А вот если бы Камаз ехал 60, то дедуля все равно скорее всего бы погиб.
6 августаА кто виновник ДТП? Как у него со здоровьем?
6 августаМосква, если не ошибаюсь, идет с показателем доли автомобильных, отвечающих нормативным требованиям, равным 136 %.
5 августаНет, не так. Пора пинком под зад на родину.
5 августаони совсем уже. пора строже
5 августаВот. Поэтому бухать надо с друзьями, а не с бабами 😁
5 августа