Ваш регион

-5°

днем +1°

вечером -3°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

14 марта

Расчищают дороги, удаляют накат. Снег с улиц Магнитогорска вывозят на два специальных полигона

В компании ООО «Урал-сервис-групп», которая занимается содержанием городских дорог, рассказали о работе по ликвидации последствий мощного снегопада.

6989 просмотров 6

В ночную смену на закрепленную за компанией территорию вышло около 70 единиц снегоуборочной техники. Работы по очистке и вывозу снега будут продолжаться и сегодня в круглосуточном режиме.

2.jpg

За сутки техника проходит 100 % улично-дорожной сети, закрепленной за ООО «Урал-сервис-групп», по шести маршрутам. Причем очищают не только дороги, но и тротуары.

«В состав снегоуборочной техники входят комбинированные дорожные машины для сгребания и подметания снега, тракторы МТЗ с плужно-щеточным оборудованием, погрузчики, самосвалы и грейдеры. Дорожные службы сгребают и подметают снег снегоуборочной техникой, а также расчищают остановки общественного транспорта и пешеходные переходы. Кроме того, дорожные службы удаляют с дорог накат с помощью грейдеров», – рассказали в пресс-службе компании-подрядчика.

Дорожники формируют снежные валы для последующего вывоза на снежные полигоны, расположенные за цемзаводом и на левом берегу. К слову, за прошедшие сутки с основных улиц города было вывезено порядка 6 тыс. тонн снега. На самих полигонах также работает техника подрядчика, которая складирует снежные массы.

3.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка