Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
13 марта
12 марта
Билайн запустил продажу сим-карт в «Ленте» и «Монетке»
15:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yEJJEu
Режиссёром фильма «Люми», ремейк которого снимут в Магнитогорске, станет Александр Мохов
Известный актёр, режиссёр, сценарист и продюсер рассказал, почему согласился возглавить съёмочный процесс.

Заслуженный артист России Александр Мохов известен зрителям по работе в театре и ролям в многочисленных сериалах и фильмах. По его словам, к режиссуре он пришел еще лет 20 назад, когда поставил в театре Табакова спектакль «Кукла для невесты».
«Спектакль пришла смотреть известный режиссер Алла Сурикова, с которой мы очень дружны. И она спросила меня: «Саша, а ты не хочешь кино снимать?» Это было много лет назад. Она мне тогда сказала, что мой спектакль – это практически смонтированный фильм», – рассказал Мохов в эфире программы «Магнитогорское «Времечко» телекомпании «ТВ-ИН».

Особенно интересно то, что режиссер будущего ремейка снимался в оригинальной картине «Люми», которая вышла на экраны в 1991 году. Он сыграл тогда роль милиционера Сигиса. Мохов изначально положительно отнесся к самой идее стать режиссером нового фильма.
«Прошло 34 года, и мой персонаж Сигис возвращается в эту историю. В этом есть какая-то цикличность, в этом есть интерес для меня, как для актера. А так как мне предложили работать и в качестве режиссера, а опыт у меня довольно большой, то я ответил: «Почему бы и нет? Давайте попробуем», – рассказал Мохов.
Напомним, идея снять ремейк советского фильма «Люми» принадлежит магнитогорскому продюсеру Андрею Рябцеву. Его поддержал режиссер и сценарист первой картины Владимир Брагин. Именно он и напишет сценарий для нового фильма.
По словам Рябцева, который выступил продюсером нашумевшего фильма «Лифтер. Покаяние», изначально он хотел снять именно ремейк «Люми», так как это фильм из его детства. Он снят в жанре хоррор-комедии в 1991 году и рассказывает историю, вдохновленную сказкой о Красной Шапочке, но с элементами мистики. Действие разворачивается в лесах одной из республик СССР, где обитает огромный полуволк-получеловек, а местные жители пытаются его остановить.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Сегодня, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Сегодня, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
Вчера, 18:19Так война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
Вчера, 13:29Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 марта