Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 апреля
Надёжность и устойчивость: «Эксперт РА» вновь подтвердил Кредит Урал Банку рейтинг «ruA+»
16:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxE7ovi
С доставкой на дом: в Магнитогорске супруги со стажем получают знак отличия «Семейное счастье»
Награда вручается супружеским парам, отметившим золотую, бриллиантовую или благодатную свадьбу.

Вручение знаков отличия состоялось в домашней обстановке, но происходило торжественно: супругам были выражены слова благодарности за крепкий семейный союз, воспитание детей и вклад в развитие города.
Из рук депутата 10-го округа Евгения Плотникова памятный знак получили Алексей и Вера Постновы. Вера Дмитриевна работала на Магнитогорском металлургическом комбинате, в комбинате бытового обслуживания, на обувной фабрике – везде проявляла себя как добросовестный работник. Алексей Фёдорович всю жизнь трудился на ММК, прошёл путь от электрика до мастера. В цехе его уважали и ценили, многочисленные трудовые награды – тому подтверждение. Супруги воспитали двоих детей, дали им высшее образование.

Депутат 15-го округа Тамара Ереклинцева передала знак отличия Алексею и Марии Рысаевым. Супруги многие годы проработали на металлургическом комбинате, воспитали двух дочерей. Все знают их как людей, любящих активный образ жизни.

Идут по жизни рука об руку, являя собой образец истинной любви и преданности, и Владимир и Нина Брызгаловы. Вручить памятный знак к ним приехал участник специальной военной операции Андрей Орехов.
Нина Тихоновна отдала многие годы метизно-калибровочному заводу, за свой труд была награждена медалями и почётными грамотами, имеет звание «Ветеран труда». Владимир Васильевич 42 года проработал на швейной фабрике, всю жизнь занимался общественной деятельностью, был секретарём комсомольской организации, имеет орден Трудового Красного Знамени, является почётным ветераном города. Семья воспитала дочь человеком с большим сердцем – женщина воспитывает шестерых приёмных детей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А если коррупционеров расстреливать после первого преступления, то пробел в законодательстве устранится сам собой.
Сегодня, 06:16Разин)))вы зачем все время ставите Смолина? Он же не железный?Думаю в добавочное время он и пропустил этот бросок,потому что устал.Игроки хоть меняются,а вратарь уже сколько играет без замены.меняй хоть когда лидировали в 2 шайбы.Не будешь менять иногда хоть--посмотришь это аукнется,как с ТОРПЕДО в дополнительном периоде!!!
Вчера, 20:12Нахрен по Ленина тогда асфальт снимают?
Вчера, 19:03По городу проедь или тебе с дивана виднее? Поехали прокачу, носом тебя ткну
Вчера, 19:03Советская практически вся от начала до конца в колее, Ленина тоже, Суворова много где, западное шоссе где сады Мичурина вся, комсомольская -это самые убитые, и еще много где
Вчера, 18:50Ну колейность конечно есть на отдельных участках дорог, но в целом все хорошо! А вот Челябинск ОЧЕНЬ сильно отстает качеством дорог.........(((((((
Вчера, 13:06О сколько раз твердили миру.......иди пешком....
Вчера, 12:52Евгений Валентинович , благодарим за поздравление , спасибо за вокальный подарок 🤝как всегда Вы на высоте ✊️
Вчера, 12:02Не понимаю! что мешает провести реконструкцию объекта! Снести проще! Не построить бассейн и т.д.
Вчера, 11:41Андрей Разин: «Если такие ошибки мы совершаем с «Торпедо», то как мы собрались играть с Казанью?» Главный тренер «Металлурга» высказался о поражении в четвёртом матче серии плей-офф КХЛ с «Торпедо» и ошибках молодых игроков. ……………………………………… ……………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………, Кубок выиграть опять, Можно, если, вся защита, Не, играет……………. за ТОРПЕДО «*****»
Вчера, 10:57