Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
15 июня
14 июня
Санкт-Петербург продолжит креативить и удивлять на выставке «Россия»
Многогранный, яркий и динамичный город. Таким увидели Санкт-Петербург посетители международной выставки-форума «Россия». По поручению президента Владимира Путина её работа продлена до 8 июля. Это значит, что гостей петербургского стенда на ВДНХ ждёт много интересного.
С 4 ноября экспозицию Санкт-Петербурга на выставке «Россия» посетили рекордные 2,5 млн человек. Интерактивность, высокотехнологичность и дружная работа команды стендистов сделали стенд Северной столицы одним из главных центров притяжения. С утра до вечера здесь кипит жизнь: интерактивы, лекции, мастер-классы, викторины, розыгрыши, встречи с интересными людьми и даже танцы. В ходе выставки на стенде зародилась новая добрая традиция: стендисты и гости танцуют вместе.
Экспозиция Санкт-Петербурга на ВДНХ представлена в формате «Было – Стало – Будет»: в 16 тематических сезонах посетители знакомились как с уже реализованными масштабными проектами, так и с грандиозными планами современного мегаполиса.
Благодаря огромным техническим возможностям стенд постоянно меняет наполнение, что позволяет креативно презентовать разные отрасли и достижения Петербурга. Так, в исторический сезон в его фотозону из Петропавловской крепости приехала скульптура «Зайцы, спасающие собрата». Для морской недели привезли подлинный штурвал ледокола «Красин», а для спортивной – настоящие хоккейные кубки.
Экспозицию посетили более 100 амбассадоров города. На стенде провели 80 розыгрышей призов и вручили более 110 тысяч сувениров. Можно было даже выиграть тур в Северную столицу.
Гостеприимный город продолжит удивлять жителей Москвы и туристов до 8 июля 2024 года. Многогранный Петербург запустит ещё шесть новых тематических сезонов: креативный, легендарный, блистательный, энергичный, семейный, открытый. Все они продемонстрируют новый этап жизни города и страны, а также возможности для личного развития молодёжи и детей.
«Санкт-Петербург – это город, где рождается хорошее настроение. В основу работы стенда на выставке «Россия» мы закладывали принцип «Начни своё посещение Санкт-Петербурга с посещения экспозиции на ВДНХ». Высокие технологии и креативные идеи команды позволяют нам рассказать о многом и в разных форматах», – подчёркивает Сергей Корнеев, председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
жаль что сына этим выигрышем не вернуть(
Сегодня, 00:24Интересно, сам он где диспансеризацию проходит? Лицемер
Сегодня, 00:23откуда у бомжа деньги? мелочь с паперти?
Сегодня, 00:19такую чушь слушают ведь... Это говорит об уровне и музыки и зрителей.
Вчера, 22:40Пропилась) ну да, завтра же на работу зализывать причинные места своему руководству)
Вчера, 21:59Дебилы должны уполовиниться. Но не каждый на самокате дебил. Дебилам в больницу. Умным - всех благ. П.С. Наркоше МухоМору нельзя на самокат, как и онлифанщице st44
Вчера, 21:55Рожа, а вот интересно посмотреть на хари твоих родителей. Кто из них тебе такой шнопак подарил?
Вчера, 20:15Что девочки, соскучились? Ходил в горы на Малиновую, пока ты жрешь водку на камеру и сквирчишь. А какой твой бабский вопрос? Клиенты разъехались на выходные? Сразу скажу - денег тебе не дам. Вообще не люблю падших женщин.
Вчера, 20:14дебилы на самокатах
Вчера, 16:58бредит....
Вчера, 16:17