Ваш регион

ночью +3°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Сегодня магнитогорский метизно-калибровочный завод отмечает 82-й день рождения

Официальной датой образования предприятия является 5 апреля 1942 года.

2781 просмотр

В далёкие военные годы в Магнитке родилось новое производство – здесь выпускались проволока, крепёж, металлическая сетка, калиброванная сталь. Рождение завода было поистине героическим. Установка эвакуированного оборудования и возведение цехов шли практически одновременно. Уже в феврале 1942 года первая продукция была выпущена.

4Z3fdaycCIM.jpg

Сегодня объёмы произведенной продукции измеряются миллионами тонн. Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» – стабильно работающее современное предприятие, входящее по уровню производства в тройку ведущих российских производителей метизной продукции.

В числе слагаемых успеха и активная работа по техническому перевооружению и модернизации производства. В последнее время введены в эксплуатацию 11 единиц нового оборудования для производства крепёжных изделий. Запущена современная линия по производству оцинкованной проволоки с увеличением производства до 12 тысяч тонн в год. Сдан в эксплуатацию комплекс оборудования по производству сварочной проволоки. Освоено семь новых видов продукции.

CnGJrOhP61w (1).jpg

«ОАО «ММК-МЕТИЗ» прочно заняло свою нишу на рынке, заработало репутацию серьёзного и надёжного партнёра, – отмечает директор предприятия Сергей Дубовский. – Доброе имя предприятия – одно из важных наших достижений. Высококвалифицированный персонал, накопленный более чем за восемь десятилетий опыт и традиции помогают ОАО «ММК-МЕТИЗ» в реализации поставленных целей как в производственной деятельности, так и в техническом обновлении предприятия, социальном развитии коллектива».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «ММК-МЕТИЗ»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка