Ваш регион

+12°

утром +12°

днем +17°

USD

74.3

EUR

86.27

Пятница

5 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

5 июня

4 июня

Сегодня в Магнитогорске работает губернатор Челябинской области Алексей Текслер

В планах главы региона побывать сразу на двух городских объектах.

3991 просмотр

Напомним, накануне Алексей Текслер побывал с рабочим визитом в Уфе, а уже сегодня, 27 февраля, его ждут в Магнитогорске. Известно, что в графике губернатора значится посещение сразу двух объектов. В первую очередь Текслер осмотрит новый детский сад, который уже на следующей неделе начнёт работу в 150-м микрорайоне. За несколько недель до открытия его уже инспектировал глава Магнитогорска Сергей Бердников.

Кроме того, Алексей Леонидович побывает на месте будущего многофункционального медицинского центра, строительство которого стартовало в этом году по соседству с парком «Притяжение». По нашей информации, именно сегодня пройдёт церемония закладки первого камня в основание медцентра.

Добавим, что глава региона также сегодня примет участие в заседании правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области. Оно традиционно состоится в санатории «Юбилейный».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка