Ваш регион

+23°

вечером +13°

ночью +8°

USD

84.54

EUR

97.51

Пятница

14 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

14 августа

Новости / Перед фактом12 августа 2024

Семь учителей из Магнитогорска получат премию от Министерства просвещения России

Ежегодно ко Дню учителя Министерство просвещения отмечает педагогов, которые добились значительных успехов в своей работе.

4031 просмотр

В этом году, как следует из приказа, премию получили 28 учителей из Челябинской области.

На получение награды могут претендовать специалисты, которые работают в школе больше трёх лет. У них должны быть интересные методические разработки, собственные достижения, а ученики должны показывать значимые результаты в учёбе. Выдвинуть учителя на получение премии может с его письменного согласия коллегиальный орган управления образовательной организации.

В этом году профильное министерство отметило работу семи педагогов из Магнитогорска. Это Елена Вагнер, учитель английского языка в школе № 56, Екатерина Евстифеева, учитель русского языка в МГМЛ, Елена Латыпова, учитель начальных классов в школе № 31, Александр Мадияров, учитель информатики в школе № 47, Ирина Пестрякова, учитель географии в школе № 42, Юлия Полякова, учитель русского языка в гимназии № 53, и Наиля Щетка, учитель географии в школе № 65.

«Премия – ещё одно моё достижение. Особая благодарность моим ученикам, выпускникам и нынешни м, без вас этого не случилось бы», – написала одна из награждённых – Юлия Полякова – на своей странице.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка