Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Серебряный знак и грамота! Валентина Матвиенко отметила многолетний труд Сергея Бердникова на благо Магнитогорска

Сегодня сенатор Совета Федерации Олег Цепкин в рамках рабочего визита в Магнитогорске передал награды главе города Сергею Бердникову.

2968 просмотров 1

Сегодня на аппаратном совещании главе города Сергею Бердникову вручили серебряный знак и почетную грамоту Совета Федерального Собрания РФ за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области и города.

По словам Олега Цепкина, побывавшая на Дне города летом этого года председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко дала высокую оценку Магнитогорску.

«Валентина Ивановна бывает во многих городах России, в том числе и промышленных. Есть с чем сравнить. Оценивается то, как живут город и крупное промышленное предприятие как единое целое… Проехав по территории города, посетив детские учреждения, больницу, комбинат, Валентина Ивановна объективно взглянула на наш город, увидела, почему мы его любим и поддерживаем», – отметил Олег Цепкин.
03.jpg

Упомянул Олег Цепкин и то, что муниципалитет нередко занимает лидирующие позиции в рейтингах федерального уровня. Так, в прошлом году город занял четвертое место в рейтинге городов с самым высоким качеством жизни, проведенном Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Олег Цепкин подчеркнул, что Магнитогорск – один из лучших промышленных городов Российской Федерации во всех аспектах: культурном, социальном, экологическом и других. Несмотря на все достижения, городу металлургов есть куда расти. Активное развитие города продолжается, и именно от магнитогорцев зависит, каким он станет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей, фото: magnitogorsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка