Ваш регион

ночью +8°

утром +9°

USD

75.24

EUR

88.38

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

20 апреля

Сергей Бердников дал указание профильным службам навести в Магнитогорске чистоту

Выступление на аппаратном совещании Сергея Бердникова по вопросу санитарного содержания Магнитогорска сегодня, 5 апреля, было предельно сжатым и чётким.

2987 просмотров

Он рекомендовал всем причастным к содержанию улично-дорожной сети Магнитогорска с утроенной силой в сжатые сроки убрать весь бросовый мусор, который обнажил снег. Попросил горожан не мусорить на улицах, поддерживать порядок, жильцам домов, которые позволяли себе зимой что-нибудь выбрасывать из окон, – выйти и поднять.

Отдельное поручение дал главам районных администраций, призвав их начинать работы по санитарной уборке, активно привлекать на субботники местных жителей, коллективы предприятий и организаций.

– Всем службам, которые обязаны смотреть за порядком, – займитесь. Не только с земли поднять мусор, но и всё, что приклеили ,очистить. Готовимся к лету, – заключил Сергей Бердников.

К слову, ранее мы сообщали, что областные власти запланировали провести массовые субботники с 15 апреля по 3 мая. Не исключено, что в связи с резким потеплением и почти полным сходом снега эти сроки будут пересмотрены.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка